Папки-передвижки

Мастер-класс «Домашние питомцы» (5 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Домашние питомцы»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Очередная наша встреча происходит по поводу рождения моей новой работы. Это действительно так, именно рождения. Я вожусь с каждой работой очень долго и выпускаю её с большим старанием и любовью. Где-то я прочитала,что для счастья в доме,обязательно должны жить собака и кошка. Не знаю на сколько это правда,но я человек наивный и верю всему. Вот и решила,что моему символу года нужен дружок. Сегодня я покажу свою новую с любовью рождённую работу- это будет кошечка Мурочка. Для работы особенно не думаю потому,то в своей работе использую прежние материалы. Это шпагат,клей дух видов (универсальный и клей-пистолет,бусы,стандартные глазки,носик,чёрные шёлковые нитки,проволока и моя фантазия,да ещё хорошее настроение.

Публикация «Мастер-класс „Домашние питомцы“» размещена в разделах

Мастер-класс «Домашние питомцы»

Работу начинаю с мотания ниток. Обматываю киндер и шар нитками,чтобы получить голову и туловище.

Фото «Домашние питомцы»
Мастер-класс - фото

Дошла очередь до лапок,ушек. Их я делаю из металлического каркаса,а затем его обвязываю восьмёркой. Конец плетения закрепляю клеем.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги

Все детали готовы. Теперь необходимо их соединить воедино предавая форму животного.

Фото №2 Очередная наша встреча происходит по поводу рождения моей новой работы

Пришло время заниматься мордочкой. Наклеиваю глаза,нос,рот. И расписываю свою красоту бусами. Здесь конечно помогает фантазия и вкус.

Публикации по теме:

«Домашние питомцы». Интегрированная непосредственная образовательная деятельность по ознакомлению детей с окружающим миром«Домашние питомцы». Интегрированная непосредственная образовательная деятельность по ознакомлению детей с окружающим миром Интеграция ОО: «Социально – коммуникативное развитие», «Речевое развитие», «Познавательное развитие». Цель: Познакомить детей с животными,.

Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию для детей 6 лет «Домашние питомцы» Тема: «Домашние питомцы» Цель: закрепление знаний детей о домашних питомцах, создание интеллект-карты, формирование посредством неё навыка.

Мастер-класс по изготовлению дидактической игры для детей второй младшей группы «Дикие и домашние животные»Мастер-класс по изготовлению дидактической игры для детей второй младшей группы «Дикие и домашние животные» Мастер-класс по изготовлению дидактической игры для детей 2 младшей группы «Дикие и домашние животные» Мастер-класс разработала Нестерова.

«Домашние животные. Наши питомцы». Разработка фрагмента плана одного рабочего дня Министерство образования Нижегородской области Государственное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования.

Конспект «Наши домашние питомцы»Конспект «Наши домашние питомцы» Тема: «Наши домашние питомцы» Группа: средняя группа Оборудование: для детей: картинки с изображением животных; ширма; пластмассовые игрушки.

Презентация «Домашние питомцы» Презентация " Домашние питомцы" Домашние питомцы-животные, живущие рядом с нами, за которыми мы ухаживаем и которых любим. Когда я была.

Презентация «Мои домашние питомцы» Я очень люблю животных и хочу познакомить с моими любимцами- домашними питомцами, которые живут со мной, за которыми я ухаживаю и очень.

Тематическое планирование в подготовительной группе по теме «Домашние питомцы» ПЛАНИРОВАНИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ (на день) Группа: Подготовительная Тема: Домашние питомцы. Цель: знакомить детей с домашними.

Экологический проект «Наши домашние питомцы» 1. Актуальность проекта: С раннего детства необходимо знакомить детей с животным миром, который является важной частью живой природы, воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Домашние питомцы»
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 18:57
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД