Лучший педагог года

Мастер-класс «Елка-2017» (12 фото)

Оксана Близнюкова
Мастер-класс «Елка-2017»

Мастер-класс «Елка-2017»

Совсем скоро новый год. Это волшебный и добрый праздник. Во всех супермаркетах уже давно на полках множество всевозможных новогодних товаров. Но если украшения для нового года делать своими руками,то они получатся не только эксклюзивными, но и чуточку волшебными,очень уютными и домашними. В этом мастер-классе показано как сделать красивую новогоднюю ёлочку при помощи сизали, декоративной фурнитуры,бумажных салфеток.

Я использовала материал:

-Цветочный горшок;

Публикация «Мастер-класс „Елка-2017“» размещена в разделах

-гипс;

-клей пистолет;

-клей-мастер;

-шпагат;

-декоративная фурнитура;

-бумажные салфетки;

-искусственный снег;

-сизаль;

-стержень.

Фото «Елка-2017»

Для начала я беру горшочек,устанавливаю стержень и заливаю жидким раствором гипса. После того как гипс застыл,я обматываю стержень шпагатом.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Совсем скоро новый год

Затем прикрепляю конус на стержень с помощью клея "Мастер" и заполняю внутри конуса сизалью.

Фото №2 Это волшебный и добрый праздник

Подворачиваем,формируя красивый край.

Фото №3 Во всех супермаркетах уже давно на полках множество всевозможных

Затем аккуратно катаем шары из сизаля,сильно не прижимая.

Фото №4 Новогодние елочки

Затем с помощью клея-пистолета закрепляем готовые шары в шахматном порядке на конус.

Фото №5 Мастер классы поделки новогодних товаров

И так до самой верхушки.

Фото №6 Но если украшения для нового года делать своими руками то они получатся не только эксклюзивными но и чуточку волшебными очень уютными и домашними

Затем декорируем.

Фото №7 В этом мастер классе показано как сделать красивую новогоднюю ёлочку при помощи сизали декоративной фурнитуры бумажных салфеток

Заливаем дно клеем, заполняем синтепоном и посыпаем искусственным снегом.

Фото №8 Я использовала материал Цветочный горшок Публикация Мастер класс Елка размещена в разделах Новогодние елочки

После чего я салфетками оборачиваю горшок и закрепляю бант. Моя елочка готова.

Фото №9 Для начала я беру горшочек устанавливаю стержень и заливаю жидким раствором гипса
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя елка»Мастер-класс «Новогодняя елка» Новогодняя елка" Самый простой рисунок для самых маленьких- это рисунок ладошками. Малыш не только любит ставить отпечатки ладошками но.

Магнит «Кофейный петушок — символ 2017 года». Мастер-классМагнит «Кофейный петушок — символ 2017 года». Мастер-класс Уважаемые коллеги, у всей страны совсем скоро возникнет вопрос, что подарить бы такое, эдокое? Я предлагаю вам вот такой выход из положения,.

Красный петушок — символ 2017 года. Мастер-классКрасный петушок — символ 2017 года. Мастер-класс Чтобы символ нового 2017 года – огненный петух был к вам благосклонен, желательно задобрить петушка поделкой, изготовленной своими руками.

Новогодняя елка из шерстяных ниток. Мастер-класс с пошаговым фотоНовогодняя елка из шерстяных ниток. Мастер-класс с пошаговым фото Мастер класс с пошаговым фото. "Искусственная елка из шерстяных ниток" Сделаем елку своими руками. Нам потребуется: шерстяные нитки (светло-зеленого.

Праздник «Елка наряжается» 2 младшая группа 2015-16 г. Действующие лица Взрослые: Дед мороз Снегурочка Дети старшей группы: Зайчик Снеговик Ход праздника. Дети под.

Сценарий «Новогодняя елка в детском саду» Сценарий «Новогодняя елка в детском саду» Средняя группа МКДОУ «Детский сад №18 «Вишенка» Муз. руководитель Шульгина О. Ю. 2015 год Роли:.

Сценарий общешкольного праздника «Новогодняя елка-2013» Под музыку, взявшись за руки, с ведущим впереди змейкой весело вбегают в зал. Делают несколько кругов вокруг елки и собираются на пяточке.

Символ 2017 года «Петух» в технике оригами. Мастер-классСимвол 2017 года «Петух» в технике оригами. Мастер-класс Символ 2017 года "Петух" в технике оригами. Мастер-класс Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку. Сегодня вашему вниманию.

Выставка «Елка-елочка»Выставка «Елка-елочка» В предверии Нового года мы, с напарницей Втюриной Т. Н., решили организовать новогоднюю выставку "Елка-елочка".Хотелось, чтобы наши детишки.

Занятие по логопедической ритмике «Елка» Логопедическая ритмика. Занятие «ЕЛКА» ОБОРУДОВАНИЕ Книга с иллюстрациями В. Сутеева к сказке «Елка»; коло-кольчики, бубны, треугольники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Елка-2017»
Опубликовано: 8 ноября 2016 в 17:16
+199Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 125.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД