МААМ-картинки

Мастер-класс «Елочка-красавица из бумаги» (8 фото)

Татьяна Сорокина
Мастер-класс «Елочка-красавица из бумаги»

«Елочка-красавица из бумаги»

Мастер-класс «Елочка-красавица из бумаги»

Здравствуйте мои дорогие коллеги скоро наступит праздник который дети с нетерпением ждут. Дети очень любят Новый год и очень ждут Дед Мороза с подарками. А украшает каждый Новый год конечно же елочка красавица. И поэтому я хочу предложить один из вариантов как сделать елочку. Я предлагаю вам сделать елочку из бумаги.

Публикация «Мастер-класс „Елочка-красавица из бумаги“» размещена в разделах

Фото «Елочка-красавица из бумаги»

Чтобы сделать такую елочку вам понадобится : зеленная офисная бумага, клей карандаш, ножницы, простой карандаш, самоклеищяяся цветная бумага с блестками.

Мастер-класс - фото

Для того чтобы начать делать нашу елочку нам нужно нарисовать шаблоны на зеленой бумаге,шаблонов будет несколько.

Фото №1 Елочка красавица из бумаги

Затем берем ножницы и вырезаем заготовки нашей елочки. Заготовок для нашей елочки у нас получилось четыре штуки.

Фото №2 Здравствуйте мои дорогие коллеги скоро наступит праздник который дети с нетерпением ждут

Сначала мы берем две заготовки елочки и склеиваем ее клеем карандашом,он хорошо клеит.

Фото №3 Дети очень любят Новый год и очень ждут Дед Мороза с подарками

А чтобы наша елочка была еще пышнее мы приклеиваем еще две заготовки которые мы вырезали. Теперь елочка у нас получилась очень объемная.

Фото №4 А украшает каждый Новый год конечно же елочка красавица

А теперь начнем украшать нашу елочку. Вырезаем из блестящей бумаги звезду и шарики разных цветов и клеим на нашу елочку, также можно приклеить на елочку разные бусинки. Можете пофантазировать и украсить елочку вместе с детьми.

Фото №5 И поэтому я хочу предложить один из вариантов как сделать елочку

А в конце работы я поставила елочку на досточку и сделала из ваты снег. Вот такая елочка красавица у меня получилась. Дорогие коллеги поздравляю вас с новым годом здоровья вам и успехов в работе.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению ёлки из бумажных ладошек «Елочка-красавица»Мастер-класс по изготовлению ёлки из бумажных ладошек «Елочка-красавица» Цель: Закрепить знание основных цветов: красный, синий, зеленый, желтый. Развивать художественное восприятие. Воспитывать умение работать.

Мастер-класс «Бабочка-красавица»Мастер-класс «Бабочка-красавица» Мастер-класс "Бабочка-красавица".На лесной полянке чудо - на цветочках бантики, это бабочки расселись как цветные фантики. Г. Ряскина Назначение:.

Мастер-класс «Елочка»Мастер-класс «Елочка» Мастер-класс "Елочка" Украшаем группу к новому году своими руками. Для работы нам понадобится бумага формат А-4, клей. простой карандаш,.

Мастер-класс «Коллективная работа «Елочка-красавица из ладошек»Мастер-класс «Коллективная работа «Елочка-красавица из ладошек» Скоро,скоро Новый год и мы с моими малышами решили начать украшать группу. Для этого я решила сделать с ними коллективную аппликацию.

Мастер-класс «Елочка пушистая» Министерство социального развития Московской области ГБСУ СО МО Сергиево-Посадский дом - интернат для умственно отсталых детей «Березка».

Мастер-класс «Елочка-топотушка»Мастер-класс «Елочка-топотушка» Представляю Вам сегодня свой мастер-класс «Елочка тапотушка». Очень люблю Новый год, и решила в качестве подарка сделать такие елочки.

Мастер-класс «Пластилиновая аппликация из жгутиков «Елочка — Красавица»Мастер-класс «Пластилиновая аппликация из жгутиков «Елочка — Красавица» Пластилиновая аппликация из жгутиков "Елочка-Красавица" Материалы: - Шаблон - Восковой пластилин (мягкий) зеленого и красного цветов.

Проект «Елочка — красавица». ПРОЕКТ: «Ёлочка – красавица» Проект творческий – краткосрочный. Участники: воспитатель, дети средней группы, родители воспитанников. Актуальность:.

Проект «Елочка-красавица детям очень нравится» Проект «Ёлочка красавица, детям очень нравится» Авторы: воспитатели 1 младшей группы «Капельки» Цель проекта: обогащать социальный опыт.

Развлечение в ранней группе «Елочка — красавица» Развлечение в ранней группе "Елочка - красавица" Ход развлечения: Воспитатель: Здравствуй, праздничная елка! Ждали мы тебя весь год. Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Елочка-красавица из бумаги»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 10:11
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД