Папки-передвижки

Мастер-класс «Фоторамка» (15 фото)

Марина Сафронова
Мастер-класс «Фоторамка»

Мастер-класс «Фоторамка»

Фотография - это кадр из жизни каждого человека. Перелистывая семейный альбом, вспоминаешь хорошие моменты своей жизни. Фоторамка, сделанная своими руками внесёт в ваш дом немного тепла и доброты.

Для изготовления фоторамки необходимы следующие материалы: шерстяные нитки для вязания спицами, заготовка рамки из картона, степлер, ножницы, клей, атласные ленты, пайетки, пуговицы, бусины и разные другие мелочи для украшения.

Публикация «Мастер-класс „Фоторамка“» размещена в разделах

Фото «Фоторамка»

Картонную рамку можно вырезать из обувной коробки. Размер выбираете в зависимости от размера фотографии. Внешние углы необходимо закруглить для удобства наматывания нити.

Начинаем работу с наматывания шерстяных ниток на рамку.

Мастер-класс - фото

На конце нити необходимо сделать узелок и закрепить степлером.

Обматываем всю рамку и в конце также закрепляем степлером.

Фото №1 Фотография это кадр из жизни каждого человека Фото №2 Перелистывая семейный альбом вспоминаешь хорошие моменты своей жизни

Дальнейшая работа заключается в оформлении фоторамки. Для этого вам понадобятся атласные ленты, пайетки, бусины и всякие мелочи по вашему желанию. Проявив немного творчества, вы получите желаемый результат. С обратной стороны фоторамки можно прикрепить картон или кармашек из альбома на двусторонний скотч.

Фото №3 Фоторамка сделанная своими руками внесёт в ваш дом немного тепла и доброты Фото №4 Публикация Мастер класс Фоторамка размещена в разделах Фоторамки и рамочки своими руками Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс апрель Фото №5 Картонную рамку можно вырезать из обувной коробки

В работе лучше всего использовать термоклеевой пистолет для рукоделия. Если нет такого, то можно всё пришить иголкой с ниткой. Картон от обувных коробок имеет пустоты и хорошо протыкается иголкой. Самодельные фоторамки с семейными фотографиями хорошо украсят интерьер вашего дома.

Желаю творческих успехов!

Размер выбираете в зависимости от размера фотографии Внешние углы необходимо закруглить для удобства наматывания нити Начинаем работу с наматывания шерстяных ниток на рамку На конце нити необходимо сделать узелок и закрепить степлером Обматываем всю рамку и в конце также закрепляем степлером Дальнейшая работа заключается в оформлении фоторамки Для этого вам понадобятся атласные ленты пайетки бусины и всякие мелочи по вашему желанию
Публикации по теме:

Фоторамка-сердечко для мамы. Мастер-классФоторамка-сердечко для мамы. Мастер-класс Здравствуйте! Впереди 14 февраля, а именно День Святого Валентина – день всех влюблённых. Легенда возникновения этого праздника известна.

Картинка-фоторамка «Весна» — мастер-классКартинка-фоторамка «Весна» — мастер-класс Картинка-фоторамка «Весна». Мастер-класс. Бумага — материал, из которого можно создавать необыкновенные вещи, мы знаем о ней с раннего детства.

Мастер-класс «Фоторамка «Мамина улыбка»Мастер-класс «Фоторамка «Мамина улыбка» Накануне праздника"Дня Матери",который мы будем отмечать в это воскресенье 29 ноября,мы с ребятами тщательно готовились!Говорили о маме,о.

Мастер-класс «Фоторамка»Мастер-класс «Фоторамка» «Мастер - класс «Фоторамка». Нам понадобиться: 1. Картон 2. Офисная цветная бумага формата А4 –оранжевая, синяя, светло-зеленая, красная.

Мастер-класс «Фоторамка»Мастер-класс «Фоторамка» Уважаемые коллеги,наша страна богата разнообразными праздниками. Вот и в ближайшее время мы будем отмечать День Святого Валентина, День.

Мастер-класс «Фоторамка «Цветочек»Мастер-класс «Фоторамка «Цветочек» Мастер-класс. Фоторамка"Цветочек". Недавно прошел женский праздник 8е Марта. Как известно самым главным подарком в этот день для всех женщин.

Мастер-класс «Фоторамка для мамы»Мастер-класс «Фоторамка для мамы» Скоро праздник 8 марта и мы с ребятами начали готовиться заранее. Подарки всегда приятно не только получать, но и дарить. А если это подарок.

Мастер-класс «Фоторамка настенная»Мастер-класс «Фоторамка настенная» Цель: порадовать своего друга подарком. Задачи: развивать умение складывать квадрат по диагонали, углы квадрата к центру, развивать мелкую.

Мастер-класс «Фоторамка своими руками»Мастер-класс «Фоторамка своими руками» Фоторамка своими рукамиРамка для фото – это самое простое, что можно сделать своими руками – минимум затрат, минимум времени и максимум.

«Осенняя фоторамка». Мастер-класс«Осенняя фоторамка». Мастер-класс .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Фоторамка»
Опубликовано: 20 апреля 2016 в 05:08
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД