Папки-передвижки

Мастер-класс «Фоторамка своими руками» (12 фото)

Александра Попова
Мастер-класс «Фоторамка своими руками»

Мастер-класс «Фоторамка своими руками»

Такой элемент интерьера как рамки используется очень часто.

В магазинах велик выбор рамок, и даже самый привередливый покупатель всегда сможет найти подходящую его запросам вещь.

Цены на рамки самые разные, есть и дешевые варианты и дорогие, цена которых достигает нескольких тысяч рублей.

Простая рамка из картона

Классический формат рамки всегда будет в моде. Такую рамку можно сделать и из картона. Украсить можно по-разному, на свой вкус.

Но, повторюсь, украсить рамку из картона, а точнее основу рамки можно как угодно.

Публикация «Мастер-класс „Фоторамка своими руками“» размещена в разделах

Но не стоит забывать, о популярности изделий ручной работы, которые можно создать дома самим из подручных материалов. Ведь вещь, сделанная своими руками, с любовью, к созданию которой приложена любовь, стоит намного дороже, а ценится больше в разы.

Как очистить верхний слой картона до гофров

Конечно же, для начала работы над любым проектом необходимо подготовить все материалы, чтобы не отвлекаться на это во время работы.

Для проектов из гофрированного картона очень часто используют имеющиеся под рукой старые коробки. Но для работы требуется подготовить такой картон, а точнее отделить верхний слой бумаги до гофрированного слоя

.Проблема состоит в том, что сделать это бывает непросто в силу нескольких причин:

при изготовлении картонных листов разные производители используют разное количество клея между слоями картона;

прочность склеенных слоев зависит от толщины имеющихся канавок;разные производители используют в производстве картона бумагу различного качества;

наличие слоев является также важным фактором.

Есть два способа удаления верхнего слоя бумаги с картона:

отрывать бумагу в различных направлениях сразу с картона;

предварительно смочить поверхность бумаги и дать ей немного пропитаться, чтобы клей "размяк", а затем удалять верхний слой.

Фото «Фоторамка своими руками»
Мастер-класс - фото
Такой элемент интерьера как рамки используется очень часто В магазинах велик выбор рамок и даже самый привередливый покупатель всегда сможет найти подходящую его запросам вещь Цены на рамки самые разные есть и дешевые варианты и дорогие цена которых достигает нескольких тысяч рублей Простая рамка из картона Классический формат рамки всегда будет в моде Такую рамку можно сделать и из картона Украсить можно по разному на свой вкус Но повторюсь украсить рамку из картона а точнее основу рамки можно как угодно Ведь вещь сделанная своими руками с любовью к созданию которой приложена любовь стоит намного дороже а ценится больше в разы Как очистить верхний слой картона до гофров Конечно же для начала работы над любым проектом необходимо подготовить все материалы чтобы не отвлекаться на это во время работы
Публикации по теме:

Мастер-класс «Книжка-домик своими руками»Мастер-класс «Книжка-домик своими руками» Уважаемые коллеги,хочу предложить вашему вниманию мастер-класс новинки,которая недавно появилась в нашей группе-идея для игр девочкам.

Мастер-класс «Аквариум своими руками»Мастер-класс «Аквариум своими руками» В работе с детьми очень важны наглядные пособия. Малышам очень интересно не только увидеть своими глазами, но еще и потрогать. Для знакомства.

Мастер-класс «Ферма своими руками»Мастер-класс «Ферма своими руками» Создавая уголок природы в нашей группе, я решила сделать ферму и зоопарк. В данном мастер-классе расскажу о создании фермы. Нам понадобится:.

Мастер-класс «Фоторамка своими руками»Мастер-класс «Фоторамка своими руками» Уважаемые коллеги, хочу представить мастер-класс по изготовлению фоторамки своими руками в не традиционной технике-пластилинографии. Занимаюсь.

Мастер-класс «Лэпбук своими руками» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» рабочего поселка Сосновоборск Мастер-класс.

Мастер-класс «Мобиль своими руками»Мастер-класс «Мобиль своими руками» К новогодним праздникам всегда возникает желание украсить приёмную и групповую комнаты как-то по-особенному,не так, как в прошлом году и.

Мастер-класс «Новогодняя елочка своими руками»Мастер-класс «Новогодняя елочка своими руками» мастер класс мы начали с заготовки. вот такой большой треугольник мы вырезали из мягких обоев,можно заменить на ватман. из нежно зеленых.

Мастер-класс «Осенний ободок своими руками»Мастер-класс «Осенний ободок своими руками» Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние утренники. И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее,.

Мастер-класс «Открытка своими руками»Мастер-класс «Открытка своими руками» Для нашей открытки, Которую можно приготовить вместе с детьми и подарить на праздник мамам, бабушкам, Также можно ее подарить и на день.

Мастер-класс «Текстильная кукла своими руками»Мастер-класс «Текстильная кукла своими руками» Куклы — это не просто предмет интерьера или игрушка. С древних времен кукла была прообразом человека и участвовала в самых различных магических.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Фоторамка своими руками»
Опубликовано: 21 мая 2018 в 22:10
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД