Папки-передвижки

Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки» (6 фото)

Ольга Сержантова
Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки»

Новогодняя открытка. Поздравление для семьи. Дети с особой любовью и терпением были заняты изготовлением. Вот что у нас получилось.

Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки»

Для открытки нам понадобилось : белый картон, цветная бумага, ножницы и клей.

Публикация «Мастер-класс „Изготовление новогодней открытки“» размещена в разделах

Фото «Изготовление новогодней открытки»

. Из этого материала нужно сделать заготовки. 1. Основание для открытки. 2. Фон. 3. 3 шт. четырех угольника из зеленой цветной бумаги. 4. Украшение из остатков от цветной бумаги.

Мастер-класс - фото

. На основание с помощью клея приклеиваем фон, на фон приклеиваем четырехугольники промазывая их только с 2 х. сторон по краю.

Фото №1 Новогодние открытки своими руками Новогодняя открытка

. Украшение для елочки делали из остатков цветной бумаги. Дети проявляли свою фантазию. Кто то разрезал на мелкие фигурки а кто-то рвал бумагу, получилось неплохо.

Фото №2 Поздравление для семьи Фото №3 Дети с особой любовью и терпением были заняты изготовлением
Публикации по теме:

Изготовление новогодней ёлки из шишек. Мастер-классИзготовление новогодней ёлки из шишек. Мастер-класс Есть очень много вариантов изготовления новогодней ёлочки своими руками, но мне захотелось сделать ёлочку затратив на её изготовление не.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки из картонаМастер-класс по изготовлению новогодней открытки из картона Новый Год – это добрый, веселый, счастливый и радостный праздник. А для ребенка, Новый Год – это самое главное и совершенное чудо со.

Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки-аппликации «Елочка» в технике оригами»Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки-аппликации «Елочка» в технике оригами» Скоро наступит Новый год и мы с ребятами (подготовительная к школе группа) решили сделать красивую новогоднюю открытку для родителей..

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Рукавичка» для сотрудников детского садаМастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Рукавичка» для сотрудников детского сада Мы с нашими ребятишками решили поздравить сотрудников детского сада с Новым годом!И придумали открытку "Рукавичку"!И хотим Вам показать,.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике скрапбукингМастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике скрапбукинг До Нового года остается совсем немного времени! Вы уже начали делать новогодние открытки? Если нет, то уже самое время начинать. Сегодня.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Дед Мороз»Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Дед Мороз» Всем здравствуйте! Скоро Новый год! Все с нетерпением ждут подарки. Хочу предложить Вашему вниманию поздравительные открытки, которые.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике объёмной аппликации из бумагиМастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике объёмной аппликации из бумаги Изготавливать открытки своими руками – занятие очень интересное и творческое. Уважаемые коллеги, предлагаю открытку, которую можно сделать.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки с пошаговым фотоМастер-класс по изготовлению новогодней открытки с пошаговым фото Описание работы: в данном мастер-классе представлена пошаговая инструкция выполнения новогодней открытки в виде новогодней ёлочки. Данный.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки во второй младшей группе «Елочка»Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки во второй младшей группе «Елочка» Предлагаю вашему вниманию нашу новогоднюю открытку «Елочка». Так как дети еще маленькие, то подготовительной работы было много, но дети.

Мастер-класс по изготовлению объёмной новогодней открытки в технике скрапбукингаМастер-класс по изготовлению объёмной новогодней открытки в технике скрапбукинга Новый год – это особый праздник. В этот день на нашей планете настает время сказок и чудес. Этот праздник приносят нам надежду на лучшее,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки»
Опубликовано: 12 января 2016 в 14:43
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД