Папки-передвижки

Мастер-класс «Карандашница» (10 фото)

Наталья Селезнева
Мастер-класс «Карандашница»

Мастер-класс «Карандашница»

Мастер-класс «Карандашница»

Представляю вашему вниманию мастер -класс карандашницу. Совсем недавно ученики пошли в школу и начался учебный год. Идея родилась сделать карандашницу для своей коллеги,

у нее ребенок пошел в первый класс,чем не радостное событие.

Для карандашницы нам понадобится :

1. Красивая баночка железная из под чая

2. Несколько резинок

Публикация «Мастер-класс „Карандашница“» размещена в разделах

3. Карандаши цветные

4. Ленты атласные и для декора сердечки.

Фото «Карандашница»

Одеваем на баночку резинки

Мастер-класс - фото

Затем продеваем карандаши,чередуя цвета.

Фото №1 Мастер класс Карандашница Фото №2 Представляю вашему вниманию мастер класс карандашницу

Затем перевязываем атласной ленточкой нашу карандашницу.

Фото №3 Совсем недавно ученики пошли в школу и начался учебный год Фото №4 Идея родилась сделать Фото №5 Карандашницы подставки органайзеры своими руками карандашницу для своей коллеги у нее ребенок пошел в первый класс чем не радостное событие

Берем сердечки и декарируем и наша карандашница готова.

Фото №6 Для карандашницы нам понадобится Фото №7 Красивая баночка железная из под чая

Карандашница готова можно смело отправляться в гости и дарить первоклашке!

Публикации по теме:

Карандашница из гипса своими руками «Божья коровка»Карандашница из гипса своими руками «Божья коровка» Эту поделку (своими руками) я делала со своими детьми дома. Для формы я использовала абажур от детского ночника (пластмасса).

«Карандашница в подарок папе» мастер-класс.«Карандашница в подарок папе» мастер-класс. Соленое тесто является очень пластичным и доступным материалом в работе с детьми и по праву пользуется большим успехом у педагогов. К Дню.

Мастер-класс для педагогов «Я сам мастер декоративно-прикладного творчества» «Если вы сумеете научить ребёнка в детские годы ощущать красоту, изумляться дивным творениям человеческих рук, красотой природы, то вырастите.

Мастер класс «Карандашница»Мастер класс «Карандашница» Для такой карандашницы, мне понадобилось пластмассовое ведёрко, разноцветные нитки и крючок. И начинаем обвязывать ведёрко. Сначала.

Мастер-класс «Карандашница»Мастер-класс «Карандашница» Группа дошкольного воспитания "Бригантина" с. Анисимовка Приморский край работа выполнена мамой Александрой и 3-х летним сыном Игорем Журавлевыми.

Мастер-класс «Карандашница из соленого теста»Мастер-класс «Карандашница из соленого теста» Цели: - развивать мелкую моторику и синхронизацию движений обеих рук; - познакомить детей с новым способом лепки из соленого теста; - вызвать.

Мастер-класс «Карандашница «Петушок»Мастер-класс «Карандашница «Петушок» Нам понадобится. - Желтый картон. - Ножницы. - Простой карандаш. - Клей. - Линейка. - Шаблон петушка. 1. Берем картон размером 18*18см.

Мастер-класс «Подарок папе «Солдатик» (карандашница)Мастер-класс «Подарок папе «Солдатик» (карандашница) Для изготовления такого солдатика нам понадобится: - цветной картон; - ножницы; - клей; - втулка от туалетной бумаги; - простой карандаш;.

Мастер-класс «Веселая карандашница»Мастер-класс «Веселая карандашница» Сегодня я хочу предложить вашему вниманию вариант изготовления веселой хранительницы канцелярских принадлежностей. Он простой и доступный. А.

Мастер-класс «Зимний лес»Мастер-класс «Зимний лес» астер – класс «Зимний лес». Нам понадобиться: 1. Коробка от конфет; 2. Сухие веточки кустарника (чем ветвистей, тем лучше); 3. Шишки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Карандашница»
Опубликовано: 14 сентября 2015 в 06:21
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД