МААМ-картинки

Мастер-класс «Карандашница из бросового материала» (14 фото)

Марина Благова
Мастер-класс «Карандашница из бросового материала»

Мастер-класс "Карандашница" из бросового материала.

Мастер-класс «Карандашница из бросового материала»

.

Для работы нам понадобится:

- фломастеры (не рабочие)

- основа (у меня бабины из-под скотча)

- клеевой пистолет

-диски (не рабочие)

Фото «Карандашница из бросового материала»

Я использовала

Мастер-класс - фото

сам фломастер

Публикация «Мастер-класс „Карандашница из бросового материала“» размещена в разделах

Фото №1 Мастер класс Карандашница из бросового материала

и крышечку от них

Фото №2 Для работы нам понадобится фломастеры не рабочие основа у меня бабины из под скотча клеевой пистолет диски не рабочие

. Готовое изделие, приклеила и диск, на который заранее приклеила шпагат

Фото №3 Я использовала

.Для прочности сплела из шпагата косичку и закрепила карандашницу и ручку сделала, как украшения

Фото №4 сам фломастер Публикация Мастер класс Карандашница из бросового материала размещена в разделах Карандашницы подставки органайзеры своими руками Поделки из бросового материала Темочки

. Вот что получилось

Фото №5 и крышечку от них

. После ремонта, остались пустые бутылочки от цветного колера, их я тоже решила использовать и с помощью клеевого пистолета и бечевки сделала еще несколько вот таких заготовок

Фото №6 Готовое изделие приклеила и диск на который заранее приклеила шпагат

. Они еще не до конца оформлены, их нужно украсить

Фото №7 Для прочности сплела из шпагата косичку и закрепила

и приклеить на основу. Дорогие, друзья думаю, что у многих из нас остается много не рабочих ручек, фломастеров, которые можно использовать для творчества.

Фото №8 Карандашницы подставки органайзеры своими руками карандашницу и ручку сделала как украшения Фото №9 Вот что получилось Фото №10 После ремонта остались пустые бутылочки от цветного колера их я тоже решила использовать и с помощью клеевого пистолета и бечевки сделала еще несколько вот таких заготовок

Буду, рада если мой мастер-класс, кому-то пригодится. Спасибо, что заглянули!

Фото №11 Они еще не до конца оформлены их нужно украсить
Публикации по теме:

Мастер-класс «Шашки из бросового материала»Мастер-класс «Шашки из бросового материала» Для изготовления шашек из бросового материала понадобятся:крышки от маленьких бутылочек "Иммунэле" голубого и тёмно-синего цветов,наклейки.

Мастер-класс «Ворона из бросового материала»Мастер-класс «Ворона из бросового материала» На прогулочном участке нашей группы есть местечко, где каждое лето появляются новые персонажи, которые я создаю для детей. Это сказочный.

Мастер-класс «Композиция из природного и бросового материала»Мастер-класс «Композиция из природного и бросового материала» В этом году праздник «Защитник Отечества» был на удивление длинным. Ещё свободных целых три дня – это хорошее время, чтобы уделить внимание.

Мастер-класс «Бабочка из бросового материала»Мастер-класс «Бабочка из бросового материала» Мастер-класс. "Бабочка из бросового материала" Оформление участка детского сада своими руками это увлекательно и интересно. Но каждый раз.

Мастер-класс «Чудо-рыбка» из бросового материалаМастер-класс «Чудо-рыбка» из бросового материала "Чудо - рыбка" из бросового материала Цель: Выполнить творческий продукт из бросового материала. Задачи: - привлечение интереса детей.

Мастер-класс «Изготовление вазы из бросового материала»Мастер-класс «Изготовление вазы из бросового материала» Добрый день, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию мастер –класс по изготовлению вазы из бросового материала. Эта ваза хороша тем,.

Мастер-класс по изготовлению игры из бросового материалаМастер-класс по изготовлению игры из бросового материала Здравствуйте, коллеги. Вот хочу поделиться с вами своей идеей. Совсем недавно я разбирала в шкафу игры и игрушки наших дошколят. И вот мой.

Мастер-класс «Ромашка из бросового материала».Мастер-класс «Ромашка из бросового материала». Наступило лето! Большую часть дня мы с детьми конечно будем проводить на свежем воздухе. Просматривая публикации своих коллег по благоустройству.

Мастер-класс «Светофор из бросового материала»Мастер-класс «Светофор из бросового материала» С целью пополнения предметно-пространственной среды средней группы ("центра безопасности") мы решили сделать светофор из бросового материала.

Рождественский венок из бросового материала, природного материала и елочных игрушек. Мастер-классРождественский венок из бросового материала, природного материала и елочных игрушек. Мастер-класс Рождественский венок из бросового материала, природного материала и елочных игрушек. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Карандашница из бросового материала»
Опубликовано: 15 июля 2017 в 22:45
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД