Лучший педагог года

Мастер-класс по декорированию расписанными камнями «Клубничка» (4 фото)

Анна Винник
Мастер-класс по декорированию расписанными камнями «Клубничка»

Фото взяты из семейного архива.

На фотографиях изображён мой ребёнок.

Мастер-класс по декорированию расписанными камнями «Клубничка»

Предлагаю вам сделать своими руками симпатичную вазочку или декоративную доску. Такими ягодами вы можете украсить любой предмет.

Фото «Клубничка»

Для этого нам понадобится:

Клей пистолет,

Камни,

Краска,

Вазочка или досточка,

Мыло для обезжиривания,

Кисти.

Публикация «Мастер-класс по декорированию расписанными камнями „Клубничка“» размещена в разделах

Мастер-класс по декорированию расписанными камнями - фото

1. Для начала покрасим камни в красный цвет, дадим им подсохнуть и нарисуем на них зелёные листики и мелкие точки как на настоящей клубнике.

2. Покрасим вазочку в понравившийся цвет. Вазочку необходимо помыть, чтобы обезжирить поверхность. На такую поверхность краска ложится ровнее.

Фото №1 Фото взяты из семейного архива

3. Когда высохнут всё детали поделки, начинаем приклеивать клубнички к вазочке или дощечке.

Клубнику можно заменить на любые другие ягоды или фрукты, всё зависит от вашей фантазии, желания, интерьера или задумки.

Радуйте себя и близких подарками сделанными своими руками.

Публикации по теме:

Мастер-класс. Мини альпинарий с расписными камнями.Мастер-класс. Мини альпинарий с расписными камнями. Мой мини-альпинарий. Майские праздники-это не только отдых,пикники,прогулки,массовые мероприятия,но и работа. Настала горячая пора для огородников.

Мастер-класс по декорированию бутылки шпагатомМастер-класс по декорированию бутылки шпагатом Мастер-класс по декорированию бутылки шпагатом. Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня, я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декорированию.

Мастер-класс по декорированию дискового телефона «Ностальгия о прошлом»Мастер-класс по декорированию дискового телефона «Ностальгия о прошлом» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Представляю вашему вниманию мастер - класс по декорированию дискового.

Мастер-класс по декорированию интерьерных саней «Новогоднее вдохновение»Мастер-класс по декорированию интерьерных саней «Новогоднее вдохновение» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. В преддверии Нового года, представляю вам мастер - класс по декорированию.

Мастер-класс по декорированию кормушки «Волшебное превращение»Мастер-класс по декорированию кормушки «Волшебное превращение» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Представляю вашему вниманию мастер - класс по декорированию деревянной.

Мастер-класс по декорированию пасхального яйца в технике — декупажМастер-класс по декорированию пасхального яйца в технике — декупаж Мастер-класс по декорированию пасхального яйца в технике - декупаж. Пасха – один из самых любимых и главных православных праздников. Пасха.

Мастер-класс по декорированию спила дерева «Рождественский ангел»Мастер-класс по декорированию спила дерева «Рождественский ангел» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Представляю вашему вниманию мастер - класс по изготовлению картины.

Мастер-класс по декорированию заготовки шкатулки «Ангел — Хранитель»Мастер-класс по декорированию заготовки шкатулки «Ангел — Хранитель» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Представляю вашему вниманию мастер - класс по декорированию деревянной.

Мастер-класс по декорированию зонтика «Разноцветная карусель»Мастер-класс по декорированию зонтика «Разноцветная карусель» Мастер-класс "Разноцветная карусель"Для изготовления карусели нам понадобится вот такой разноцветный зонтик: атласные ленточки, подобранные.

Мастер-класс по декорированию тарелочки «Веточка рябины»Мастер-класс по декорированию тарелочки «Веточка рябины» Здравствуйте, друзья. За окном уже поздняя осень, не такая яркая как в начале, грустная, хмурая. Но и в поздней осени есть небольшие яркие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по декорированию расписанными камнями «Клубничка»
Опубликовано: 6 декабря 2022 в 15:51
+225Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД