МААМ-картинки

Мастер-класс «Ёлочка» (8 фото)

Виктория Петрова
Мастер-класс «Ёлочка»

Мастер-класс «Ёлочка»

Елочка сделана из картона, 6 деталей зеленые ёлочки и 3 белые елочки. Потом я соединила друг с другом и приклеила. Когда елочка подсохла, стала придавать ей форму иголок. Когда придала форму елочки, стала решать как украсить маленькую елочку. Я нашла декоративные блесточки и украсила елочку. В этом году я стала украшать елку и мы нашла эту декоративную елочку. У меня детки младшая группа и им очень понравилась такая елочка. Мы познакомили детей с аппликации, что еще можно сделать из картона. Мне было очень приятно когда дети заинтересовались работай. Им понравились блесточки, которые были на елочке. Спасибо вам большое!

Публикация «Мастер-класс „Ёлочка“» размещена в разделах

Фото «Ёлочка»
Мастер-класс - фото
Елочка сделана из картона деталей зеленые ёлочки и белые елочки Потом я соединила друг с другом и приклеила Когда елочка подсохла стала придавать ей форму иголок Когда придала форму елочки стала решать как украсить маленькую елочку Я нашла декоративные блесточки и украсила елочку
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ажурная ёлочка»Мастер-класс «Ажурная ёлочка» Под Новый год почти все оформляют окна в группах и холлах детских садов. Хочу предложить вам свой вариант красивой ёлочки в технике "вытынанки".

Мастер-класс «Ёлочка из ткани»Мастер-класс «Ёлочка из ткани» Делюсь с вами мастер - классом ёлочки. Пред история такая. Старшая дочка Оля принесла от учителя трудов - проект "Ёлочка без иголочек".

Мастер-класс по аппликации «Ёлочка»Мастер-класс по аппликации «Ёлочка» Мастер класс по изготовлению ёлочки в средней группе. Ура! Скоро новый год! Чудный праздник, который содержит в себе много таинственного.

Мастер-класс «Ёлочка из картона»Мастер-класс «Ёлочка из картона» Ёлочка Вам понадобится: • Ножницы • Клей • Деревянная палочка • Картон зелёного цвета Приступаем к работе: Вырезаем 5-6 кругов разного.

Мастер-класс «Ёлочка из лент»Мастер-класс «Ёлочка из лент» Доброго времени суток всем. Очень мне понравились ёлочки новогодние из лент. Тоже решила сделать себе такие. Естественно, внесла свои изменения.).

Мастер-класс «Ёлочка на ножках»Мастер-класс «Ёлочка на ножках» С появлением первого снега, появляется вдохновение творить на новогоднюю тематику. Сегодня я хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Скоро Новый год и мы с ребятами моей младшей группы решили сделать ёлочку-красавицу, которая будет украшением группы и создаст праздничное.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из шишки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается Новый год и все в поиске новых идей для новогодних поделок,вот Вам мой небольшой креатив на.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из пряжи» Хочу поделиться с вами идеей изготовления новогодней елочки. Для ёё изготовления мне понадобились следующие материалы: ватман, клей ПВА,.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из салфеток» Декабрь месяц очень насыщенный по изготовлению новогодних игрушек, открыток. Предлагаю вашему вниманию изготовить такую же оригинальную.

Автор публикации:
Мастер-класс «Ёлочка»
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 19:53
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД