Папки-передвижки

Мастер-класс «Медаль для папы» (8 фото)

Ефимова Алла Петровна
Мастер-класс «Медаль для папы»

Хочу поделиться с вами идеей подарка к 23 февраля для пап, хотя на улице уже конец зимы, но все равно, может быть кому-нибудь на следующий год пригодится.

Хотелось сделать такой подарок, чтобы можно было оставить на память. Решили слепить медаль из соленого теста, раскрасить, оформить на картон и прикрепить ленточку. И мы принялись за работу:

сначала тесто размяли и слепили заготовку в виде округлой формы

Мастер-класс «Медаль для папы»

потом придали ей правильную форму

Фото «Медаль для папы»

вырезали звезду и веточки

Публикация «Мастер-класс „Медаль для папы“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

и отправили медаль в духовку для сушки.

Теперь можно раскрасить

Фото №1 Хочу поделиться с вами идеей подарка к февраля для пап хотя на улице уже конец зимы но все равно может быть кому нибудь на следующий год пригодится Фото №2 Хотелось сделать такой подарок чтобы можно было оставить на память

на вырезанный картонный круг приклеили медаль, подписали "Лучшему папе", протянули ленточку- подарок готов!

Фото №3 Решили слепить медаль из соленого теста раскрасить оформить на картон и прикрепить ленточку Фото №4 И мы принялись за работу сначала тесто размяли и слепили заготовку в виде округлой формы Фото №5 потом придали ей правильную форму
Публикации по теме:

Дерево любви и дружбы ко Дню всех влюблённыхДерево любви и дружбы ко Дню всех влюблённых Добрый день коллеги, гости моей странички, новые и старые дорогие друзья! Скоро наступает очень добрый и приятный праздник для влюблённых.

Рубашка для папы в подарок на 23 февраляРубашка для папы в подарок на 23 февраля Скоро приближается праздник 23 февраля. И мне бы хотелось поделиться с вами идеей изготовления подарка для пап. Работа проста в изготовлении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Медаль для папы»
Опубликовано: 26 февраля 2015 в 19:13
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД