Получи документы

Мастер-класс «Медальки для пап» (9 фото)

Екатерина Теселкина
Мастер-класс «Медальки для пап»

Каждый год во всех образовательных учреждениях 23 февраля отмечается День защитника Отечества. К этому дню все педагогогические работники совместно с детьми готовят для пап подарки своими руками. Поэтому мой мастер-класс по изготовлению медалек для пап, который я хочу предложить Вашему вниманию, актуален и будет актуален в дальнейшем.

Мастер-класс «Медальки для пап»

Для работы нам потребуется:

Публикация «Мастер-класс „Медальки для пап“» размещена в разделах

- Веселый картон (он продается во всех канцелярских магазинах и представляет собой картон с веселым рисунком).

- Перламутровая бумага

- Карандаш

- Ножницы простые

- Ножницы фигурные

- Тонированная бумага

- Принтер

Фото «Медальки для пап»

Из веселого картона вырезаем медальки по числу детей.

Мастер-класс - фото

Из перламутровой бумаги вырезаем круги меньшего размера, чем округлая часть медалек.

Фото №1 Каждый год во всех образовательных учреждениях февраля отмечается День

На тонированной бумаге набираем надписи, распечатываем на принтере и вырезаем их фигурными ножницами по желанию.

Фото №2 Конструирование поделки к февраля защитника Отечества

Теперь дело за детьми. Дети кладут перед собой силуэт медальки.

Фото №3 К этому дню все педагогогические работники совместно с детьми готовят для пап подарки своими руками

Затем они берут круглую заготовку из перламутровой бумаги, намазывают оборотную сторону клеем и приклеивают ее к медальке.

Фото №4 Поэтому мой мастер класс по изготовлению медалек для пап который я хочу предложить Вашему вниманию актуален и будет актуален в дальнейшем

Тоже самое проделываем с надписью.

Фото №5 Для работы нам потребуется Публикация Мастер класс Медальки для пап размещена в разделах День защитника

Вот такие медальки у нас получились.

Фото №6 Перламутровая бумага Карандаш Ножницы простые Ножницы фигурные Тонированная бумага Принтер

Дети поздравляли пап с Днем защитника, дарили подарки и крепко-крепко целовали своих пап.

Публикации по теме:

«Медали для наших пап». Мастер-класс к 23 февраля«Медали для наших пап». Мастер-класс к 23 февраля Совсем уже скоро 23 февраля, в связи с этим предлагаю порадовать наших пап вот такими медалями. Материалы для работы: картон цветной.

Детский мастер-класс «Медали для пап»Детский мастер-класс «Медали для пап» Детский мастер класс: "Медали для пап" Скоро праздник наших мужчин пап дедушек этот праздник называется «День защитника отечества» или.

Мастер-класс для пап «Такие разные матрёшки»Мастер-класс для пап «Такие разные матрёшки» Не секрет, что чаще всего в детский сад приходят мамы, на встречах с родителями в большинстве бывают тоже мамы. А вот папы, как-то остаются.

Мастер-класс. Фоторамка для пап и дедушекМастер-класс. Фоторамка для пап и дедушек Вот и подошла к концу тематическая неделя, посвященная празднику – День защитника Отечества. Всю неделю мы знакомились с историей праздника,.

Мастер-класс «Медали для пап из соленого теста»Мастер-класс «Медали для пап из соленого теста» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению медалей из соленого теста. Как известно, маленькие дети нуждаются.

Мастер-класс «Медальки для пап»Мастер-класс «Медальки для пап» В ближайшее время вся страна будет отмечать женский праздник, а совсем недавно мы отметили не менее замечательное событие - 23 февраля.

Мастер-класс «Объёмная открытка для пап»Мастер-класс «Объёмная открытка для пап» Совсем скоро мы будем поздравлять наших защитников разных возрастов и конечно дарить разные, милые подарки. Сегодня я хочу поделиться.

Мастер-класс «Открытка для пап к 23 февраля — Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка для пап к 23 февраля — Дню защитника Отечества» Открытка предназначена к празднику Дню защитника Отечества Автор:Старикова Ольга Александровна. СПМОБУСОШ"Детский сад" с. Рождественка.

Мастер-Класс Поделка к 23 февраля «Для любимых пап»Мастер-Класс Поделка к 23 февраля «Для любимых пап» Поделка- аппликация к 23 февраля "Для любимого папы" Для поделки понадобится: белая бумага, голубая, фиолетовая,красная, салатовая, фломастеры,.

Поздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-классПоздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-класс Совсем немножко осталось до празднования Дня Защитника Отечества. Мы в нашей группе вместе с моей сменщицей Косовой Татьяной Алексеевной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Медальки для пап»
Опубликовано: 27 марта 2017 в 16:12
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД