Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике «декупаж» (5 фото)

Кунгурова Валентина Васильевна
Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике «декупаж»

Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике «декупаж»

Цель: учить детей выполнять изготовление поделок в технике "Декупаж",из бросового материала. Задачи: Развивать творческое мышление,воображение,фантазию,мелкую моторику,развивать чувство цвета и ритма,интерес к окружающему миру; Прививать бережное отношение к окружающему миру,аккуратность в выполнении работы.

Публикация «Мастер-класс „Новогоднее панно“ в технике „декупаж“» размещена в разделах

Нам для работы понадобиться : одноразовая тарелка, цветная тонируемая бумага, бумажные салфетки для декупажа с рисунком,ножницы,простой карандаш,клей ПВА и кисточка. 1. Берем бумагу тонированную,ложим на неё тарелочку и обводим круг,затем вырезаем.

Фото «декупаж»

2. Серединку тарелочки намазываем клеем ПВА. Наклеиваем круг из бумаги.

Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике - фото

3. Вырезаем понравившуюся картинку из салфетки,по контуру рисунка и намазываем ее клеем,и приклеиваем на тарелочку. Сверху еще раз промазываем все клеем ПВА.

Фото №1 Цель учить детей выполнять изготовление поделок в технике Декупаж из бросового материала

4. Сзади тарелочки можно приклеить с помощью скотча, узкую ленточку. Вот и все! Подарок к Новому году готов! С Новым Годом!

Фото №2 Публикация Мастер класс Новогоднее панно в технике декупаж размещена в разделах Декупаж Новый Год в детском саду Поделки
Публикации по теме:

Конспект мастер-класса в технике декупаж с детьми старшей группы вместе с родителями «Секреты мастера Декупажа» Цель: продолжить знакомство с видом рукоделия «декупаж», изготовление поделок своими руками посредством этой техники детьми совместно с.

Мастер-класс «Чайный домик в технике декупаж»Мастер-класс «Чайный домик в технике декупаж» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Хочу представить вашему вниманию мастер - класс по украшению заготовки.

Мастер-класс «Декорирование пластиковой тарелки в технике «декупаж»Мастер-класс «Декорирование пластиковой тарелки в технике «декупаж»  Тарелочка может стать предметом украшения интерьера, подарком для мамы, бабушки на 8 Марта. Такие подарки можно готовить вместе с детьми.

Мастер-класс по изготовлению панно в смешанной технике «Дерево жизни»Мастер-класс по изготовлению панно в смешанной технике «Дерево жизни» Уважаемые коллеги, позвольте представить Вам детский мастер-класс по изготовлению панно с названием "Дерево жизни",которую мы сделали на.

Мастер-класс для детей и родителей «Украшение деревянной досочки в технике «декупаж» в старшей логопедической группе» Мастер – класс для детей и родителей «Украшение деревянной досочки в технике «декупаж» в старшей логопедической группе» ГБДОУ детский сад.

Мастер-класс для педагогов «Сувенирная доска в технике декупаж»Мастер-класс для педагогов «Сувенирная доска в технике декупаж» Методическая разработка «Сувенирная доска в технике декупаж» Разработала: Пимакова О. М. Цель методической разработки: прививая интерес.

Мастер-класс для педагогов по декорированию предметов в технике «декупаж» с использованием яичной скорлупы Мастер-класс для педагогов по декорированию предметов в технике «Декупаж» с использованием яичной скорлупы Цель: Повысить мотивацию педагогов.

Мастер-класс «Панно в технике String Art «Мордовия моя» МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" г. Саранск Старший воспитатель: Иртуганова Ольга Владимировна; Воспитатель: Ивлиева Надежда.

Мастер-класс по аппликации «Новогоднее декоративное панно»Мастер-класс по аппликации «Новогоднее декоративное панно» Создание своими руками чего-то нового, необычного всегда вызывает у детей интерес, развивает их воображение, фантазию, мышление, улучшает.

Мастер-класс «Рождественская свеча. Декупаж»Мастер-класс «Рождественская свеча. Декупаж» Новый год для меня — самый творческий праздник. Так много идей для украшения дома, стола. Полёт фантазий не прекращается до самого праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогоднее панно» в технике «декупаж»
Опубликовано: 16 января 2019 в 21:49
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД