Получи документы

Мастер-класс «Новогодние часы» (6 фото)

Ольга Нагаева
Мастер-класс «Новогодние часы»

Здравствуйте, уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогодних часов. Часы нам понадобились для Лисички на новогодний праздник. Получились часы-сумка, которую наша Лисичка легко накидывает на плечо и свободно играет свою роль, пока на репетициях.

Мастер-класс «Новогодние часы»

Необходимые материалы:

Публикация «Мастер-класс „Новогодние часы“» размещена в разделах

Фото «Новогодние часы»

Обклеиваем коробки цветной бумагой с двух сторон (одну сторону желтой, другую - серебристой бумагой), из фольги вырезаем стрелки и круги.

Оформляем часы

Мастер-класс - фото

С другой стороны использовали интересную картинку

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги представляю вашему вниманию мастер класс по изготовлению новогодних часов

Мишуру закрепляем с помощью незаменимого скотча

Фото №2 Часы нам понадобились для Лисички на новогодний праздник

Такие часы замечательно смотрятся и в интерьере группы.

Еще одни новогодние часы.

Все закрепляется на пластике из-под большого торта: мишура, снежинка и цыферблат из цветной бумаги, стрелки из блестящей фольги. Крепим все с помощью скотча.

Фото №3 Получились часы сумка которую наша Лисичка легко накидывает на плечо и свободно играет свою роль пока на репетициях

Эти крупные часы использую на занятиях по формированию элементарных математических представлений.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодние бубенцы»Мастер-класс «Новогодние бубенцы» В преддверии Нового года хочу поделиться идеей по созданию атрибута к танцам или шумового оркестра - "Новогодние бубенцы". Для этого нужны.

Праздничный атрибут из бросового материала «Новогодние часы»Праздничный атрибут из бросового материала «Новогодние часы» Хочу поделиться с вами о том, как сделать макет часов для новогоднего оформления участка или помещения из бросового материала. А материал.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра»Мастер-класс «Новогодние игрушки из фетра» "Снеговик" Для изготовления снеговика нам понадобится фетр: белый, голубой, немного оранжевого для носа, черный для глаз и пуговок; нитки,.

Мастер-класс «Новогодние сани»Мастер-класс «Новогодние сани» Прекрасная пора – Новый год! Время исполнения желаний и самой настоящей сказки. Новый год - это волшебный праздник, который любят как взрослые,.

Мастер-класс по декору «Новогодние часы»Мастер-класс по декору «Новогодние часы» Здравствуйте, друзья. Новый год - праздник волшебства. Мы в группе открыли мастерскую Деда мороза, где и происходят те самые превращения.

Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия «Часы»Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия «Часы» Сегодня хочу показать вам мастер-класс по изготовлению дидактического пособия «Часы» Для изготовления данного пособия нам понадобиться:.

Мастер-класс по изготовлению Лэпбука «Часы, минуты, секунды, времена года, дни недели»Мастер-класс по изготовлению Лэпбука «Часы, минуты, секунды, времена года, дни недели» Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию ЛЭПбук "Часы, минуты, секунды, времена года, дни недели". Вдохновившись интересом детей к.

«Новогодние волшебные часы». Сценарий праздника для подготовительной группы «Новогодние часы» (2016 год) Действующие лица: Снегурочка – Баба Яга – Кощей – Богатыри- Бабки Ёжки- Разбойники- Восточные красавицы.

Новогодний праздник для детей подготовительной группы «Новогодние часы» «Новогодние часы» 1 Новогодний праздник для подготовительной группы Персонажи:Дети-Сорока,Тик,Так,Ежка,Король,Королева,Снегурочка, Красная.

Семейный мастер-класс «Новогодние снеговики»Семейный мастер-класс «Новогодние снеговики» Семейный мастер-класс «Новогодние снеговики» Цель: - развиваем совместное творчество с детьми, - развиваем сплочённость, - развиваем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодние часы»
Опубликовано: 20 декабря 2017 в 21:21
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД