МААМ-картинки

Мастер-класс «Новогодние подвески» (9 фото)

Галина Кушнарева
Мастер-класс «Новогодние подвески»

Мастер-класс «Новогодние подвески»

Предлагаю вам мастер – класс по изготовлению новогодних подвесок. Скоро наступает всеми любимый праздник Новый год. Мы решили порадовать себя и окружающих, чем-то особенным. Эти украшения делали своими руками, что бы украсить группу и новогоднюю елку. А так же это прекрасный вариант для украшения дома.

Для этого нам понадобится: белый картон, ножницы, клей, цветная бумага, шаблоны, бумажные салфетки, новогодняя тематика, простые карандаши.

Приступаем к работе.

Публикация «Мастер-класс „Новогодние подвески“» размещена в разделах

1. В начале из белого картона я сама вырезала шаблоны подвесок.

Фото «Новогодние подвески»

2. А из картона с помощью готовых шаблонов дети обводили и вырезали сами.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Предлагаю вам мастер класс по изготовлению новогодних подвесок

3. Затем на свой шаблон с двух сторон ребята наклеивали заготовки из цветной бумаги.

Скоро наступает всеми любимый праздник Новый год Мы решили порадовать себя и окружающих чем то особенным Эти украшения делали своими руками что бы украсить группу и новогоднюю елку А так же это прекрасный вариант для украшения дома

4. Вот такие у нас получились новогодние подвески.

Фото №2 Для этого нам понадобится белый картон ножницы клей цветная бумага шаблоны бумажные салфетки новогодняя тематика простые карандаши

Желаю всем творческих успехов.

Публикации по теме:

«Кружевные подвески». Мастер-класс поделки в технике «предметная аппликация» из салфеток«Кружевные подвески». Мастер-класс поделки в технике «предметная аппликация» из салфеток Здравствуйте,дорогие коллеги и друзья! Предлагаю Вам смастерить вместе с детками кружевные бумажные подвески с весёлыми картинками. Для.

«Осенние подвески из бумаги». Мастер-класс по изготовлению подвесных украшений«Осенние подвески из бумаги». Мастер-класс по изготовлению подвесных украшений Сейчас в магазинах можно увидеть и приобрести разнообразные готовые изделия для украшения интерьера или подобрать декоративные элементы.

Мастер класс — необычные новогодние игрушкиМастер класс — необычные новогодние игрушки Новый год-самый волшебный праздник!Предновогодняя суета и оживление,нарядные украшения,ожидание чуда,как это всем знакомо. Волшебство везде. Так.

Мастер-класс «Новогодние фантазии»Мастер-класс «Новогодние фантазии» Для изготовления этого новогоднего букета необходимо: 1. веточки деревьев; 2. белая бумага; 3. клей; 4. дождик; 5. ваза; 6. новогодние елочные.

Мастер-класс «Новогодние игрушки»Мастер-класс «Новогодние игрушки» Скоро, скоро наступят зимние праздники - самые удивительные, волшебные праздники в году. Ни один Новый год не обходится без Дедушки Мороза.

Мастер-класс «Новогодние игрушки из киндеров»Мастер-класс «Новогодние игрушки из киндеров» 1. Для работы понадобятся: яйцо от киндера или от других игрушек, гофрированная бумага, клеевой пистолет, ножницы, деревянная шпажки или.

Мастер-класс «Новогодние подвески»Мастер-класс «Новогодние подвески» Приближается всеми любимый праздник Новый год. Хочется порадовать себя и окружающих,чем-то особенным. Вот и мы с детьми решили сделать новогодние.

Мастер-класс «Валенки новогодние»Мастер-класс «Валенки новогодние» Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Для работы вам потребуются флиз (можно использовать любую другую плотную ткань, ножницы, иголка,.

Новогодние открытки. Мастер-классНовогодние открытки. Мастер-класс Дело было вечером, делать. не то, чтобы нечего, но душа потребовала творчества, и интернет барахлит. Обычно, это желание удовлетворяется.

Украшения «Новогодние домики». Мастер-классУкрашения «Новогодние домики». Мастер-класс Новый Год приходит скоро И в домах переполох, Нужно сделать очень много, Выше крыши тот порог. Надо лезть на антресоли, Все игрушки доставать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодние подвески»
Опубликовано: 29 декабря 2015 в 23:42
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД