Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда» (6 фото)

Анна Марчук
Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»

Уважаемые коллеги, посмотрите, какую замечательную, интересную и оригинальную гирлянду приготовили ребята средней группы в совместной творческой деятельности с воспитателем. Для её изготовления вам понадобится цветная двухсторонняя бумага, фигурные ножницы (для того, чтобы края полосочек были не прямые, а треугольничками, клей и кисточка. Дети нарезают полосочки (ширина 2 см длина 10 см) и склеивают полосочки в колечки, из колечек цепочку, а также из колечек делают цветочки, объединяя всё в красивую и яркую праздничную гирлянду, которую мы оформили в два ряда и повесили на окна, украсив группу к празднику.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя гирлянда“» размещена в разделах

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»
Фото «Новогодняя гирлянда»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги посмотрите какую замечательную интересную и оригинальную гирлянду приготовили ребята средней группы в совместной творческой деятельности с воспитателем Фото №2 Для её изготовления вам понадобится цветная двухсторонняя бумага фигурные ножницы для того чтобы края полосочек были не прямые а треугольничками клей и кисточка Фото №3 Уважаемые коллеги посмотрите какую замечательную интересную и оригинальную гирлянду приготовили ребята средней группы в совместной творческой деятельности с воспитателем
Публикации по теме:

«Новогодняя гирлянда из макарон». Мастер-класс«Новогодняя гирлянда из макарон». Мастер-класс В этом году мы решили необычно украсить елочку в группе, сделав все игрушки их макарон (об этом в отдельной публикации). Я тоже решила.

Мастер-класс «Ромашковая гирлянда»Мастер-класс «Ромашковая гирлянда» Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! После реабилитации я снова с Вами! Очень рада всех видеть! 8 июля мы празднуем самый тёплый.

«Гирлянда дружбы». Мастер-класс«Гирлянда дружбы». Мастер-класс Дети старшей группы МБДОУ "Детский сал № 37" г. Балахна, Нижегородской области, решила присоединиться к участию в акции "Гирлянда дружбы".

Мастер-класс «Цветная гирлянда»Мастер-класс «Цветная гирлянда» Хочу поделиться с вами очень простым способом изготовления гирлянды. Для этого нам понадобиться: 1. разноцветные листочки для записей 2. предмет.

Мастер-класс «Гирлянда из CD-дисков»Мастер-класс «Гирлянда из CD-дисков» Лето в самом разгаре, а значит и участки должны уже быть оформлены к встрече лета. Предлагаю Вашему внианию мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Гирлянда из ёлочек»Мастер-класс «Гирлянда из ёлочек» Вот и декабрь наступил. Совсем скоро Новый год! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению гирлянды из связанных ёлочек для.

Мастер-класс «Гирлянда из помпонов»Мастер-класс «Гирлянда из помпонов» Мастер – класс «Гирлянда из помпонов» Красивая новогодняя гирлянда получается из пушистых помпонов. Её можно сделать вместе с детьми.

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков»Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков» Гирлянда из флажков очень проста в изготовлении, ее можно выполнить не только с детьми старшего дошкольного возраста, но и младшие дошкольники.

Мастер-класс «Веселые куклы «Гирлянда дружбы»Мастер-класс «Веселые куклы «Гирлянда дружбы» Здравствуйте дорогие друзья и коллеги поздравляем вас с прекрасным праздником С днем семьи любви и верности! В этот прекрасный праздник.

Новогодняя гирлянда «Ватные снеговички». Мастер-классНовогодняя гирлянда «Ватные снеговички». Мастер-класс Для работы нам понадобится: -картон белого цвета; -ватные диски; -клей ПВА; -ножницы; -изолента или клейкая цветная бумага красного цвета;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»
Опубликовано: 6 января 2016 в 23:16
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД