МААМ-картинки

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков» (16 фото)

Елена Левашова
Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков»

Хочу предложить вашему вниманию гирлянду из флажков.

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков»

Для этого нам понадобится:

-двухсторонняя цветная бумага

-ножницы

-клей карандаш

-фотографии ребяток

-цветной клей с блёстками.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя гирлянда из флажков“» размещена в разделах

Итак, приступим к изготовлению: вырезаем из цветной бумаги флажки, заранее подготавливаем фотографии ребяток. Я взяла фотографии за последние четыре месяца в группе. Ребятки сначала с удовольствием их рассмотрели, а затем приступили к работе.

Фото «Новогодняя гирлянда из флажков»
Мастер-класс - фото

С одной стороны флажка наклеиваем фотографию, а с другой стороны аппликацию, в виде ёлочки, флажка, шарика, рыбки, ёлочной игрушки, домика и т. д.

Фото №1 Хочу предложить вашему вниманию Фото №2 Гирлянды из бумаги и не только гирлянду из флажков

Теперь мы с ребятками разукрашиваем флажки цветным клеем с блёстками в виде разноцветных волнистых линий, кружочков, точечек.

Фото №3 Для этого нам понадобится двухсторонняя цветная бумага ножницы клей карандаш фотографии ребяток цветной клей с блёстками

Ребяткам очень понравилось делать флажки, но закончились фотографии. Флажки повесили на ниточку, и получилась гирлянда. Вечером родители оценили нашу работу, и некоторые семья дома сделали свои новогодние гирлянды!

Вот, что у нас получилось!

Я взяла фотографии за последние четыре месяца в группе Ребятки сначала с удовольствием их рассмотрели а затем приступили к работе С одной стороны флажка наклеиваем фотографию а с другой стороны аппликацию в виде ёлочки флажка шарика рыбки ёлочной игрушки домика и т Теперь мы с ребятками разукрашиваем флажки цветным клеем с блёстками в виде разноцветных волнистых линий кружочков точечек Ребяткам очень понравилось делать флажки но закончились фотографии Флажки повесили на ниточку и получилась гирлянда Вечером родители оценили нашу работу и некоторые семья дома сделали свои Новогодние гирлянды своими руками новогодние гирлянды Вот что у нас получилось Спасибо всем кто заглянул ко мне на страничку Хочу предложить вашему вниманию

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку!

Публикации по теме:

Гирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-классГирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-класс Гирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Цветная бумага.

Мастер-класс «Круглая гирлянда»Мастер-класс «Круглая гирлянда» В преддверии самого долгожданного праздника, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды. На просторах.

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»Мастер-класс «Новогодняя гирлянда» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Приближается самый прекрасный и волшебный праздник Новый год. К этому сказочному, любимому всеми празднику.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Хочу поделиться с вами работой, которую изготовили вместе с детьми, "Новогодняя открытка". Работа не сложная! Детки старшей группы выполнили.

Мастер-класс по изготовлению гирлянды из флажков Мастер-класс по изготовлению гирлянды из флажков  Мастер-класс по изготовлению Флажков - гирляндыГирлянда из флажков– очень простой и быстрый способ преобразить детскую группу. Флажки могут.

Мастер-класс по изготовлению растяжки из флажковМастер-класс по изготовлению растяжки из флажков Всем физкульт - привет! Очень рада в очередной раз пообщаться с моими друзьями и маамовцами. Мой мастер -класс будет совсем несложным, но.

Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Гирлянда «Хоровод снеговиков» для оформления интерьера группы к празднику» (часть 4)Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Гирлянда «Хоровод снеговиков» для оформления интерьера группы к празднику» (часть 4) Мастерская Деда Мороза. Гирлянда «Хоровод снеговиков» для оформления интерьера группы к новогоднему празднику (часть 4). Мастер-класс.

Новогодняя гирляндаНовогодняя гирлянда Гирлянда – одно из самых нарядных, эффективных и в тоже время доступных украшений к празднику - Новому году. А гирлянда, сделанная своими.

Новогодняя гирлянда из моего детства.Новогодняя гирлянда из моего детства. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот уже совсем скоро наступит Новый год. В детском саду начнутся новогодние утренники, и традиционно мы.

Новогодняя гирлянда «Мороженое»Новогодняя гирлянда «Мороженое» Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков»
Опубликовано: 5 января 2017 в 11:53
+123Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД