МААМ-картинки

Мастер-класс: новогодняя игрушка из фетра «Колокольчик» (5 фото)

Наталия Довгань
Мастер-класс: новогодняя игрушка из фетра «Колокольчик»

Мастер-класс: новогодняя игрушка из фетра «Колокольчик»

Для изготовления новогодней игрушки "Колокольчики" я использовала простой картон, остатки фетра, тесьму, украшения: пайетки-звездочки, звездочки из пластмассы, мишуру.

Фото «Колокольчик»

Из картона сделала два конуса, склеив их клей-пистолетом.

Затем обклеила конусы зеленым фетром. Фетр вырезала по размеру колокольчика, сделав вверху полукруглый вырез.

Соединила между собой два конуса лентой.

Публикация «Мастер-класс: новогодняя игрушка из фетра „Колокольчик“» размещена в разделах

Мастер-класс: новогодняя игрушка из фетра - фото

А затем украсила колокольчики

Фото №1 Для изготовления новогодней игрушки Колокольчики я использовала простой картон остатки фетра тесьму украшения пайетки звездочки звездочки из пластмассы мишуру Фото №2 Из картона сделала два конуса склеив их клей пистолетом

Прикрепив внутрь игрушек два настоящих маленьких колокольчика,желательно разного звучания, эту новогоднюю игрушку можно использовать как дидактическое пособие на занятиях, развлечениях.

Публикации по теме:

Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка»Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка» Новогодние игрушки Звери покупали. На прилавке у Кукушки Ящики стояли. А на полочке стояли Шарики цветные, И на солнышке сияли Словно золотые.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из дисков»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из дисков» Наша "Новогодняя игрушка" состоит из дисков. Для работы нам потребуется: 6 штук дисков, шишка, новогодняя мишура, клеевой пистолет. 1.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» На новогодние смотрю игрушки. Жду праздник долгожданно-непослушный. Нам рано еще елку наряжать, Но взрослые мне дали поиграть. Блестящие.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из морской ракушки»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из морской ракушки» Наступает Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. В ожидании новогоднего праздника мы мастерим с детьми различные новогодние.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот» Разрешите представить вам небольшой МК по изготовлению несложной игрушки на елку. Для работы нам понадобятся: -кольцо от карниза. -лист.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку «Плетеная мандала»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку «Плетеная мандала» Очень нравится детям делать такую игрушку поделку на елку. Если сделать заранее заготовку, то ребенок подготовительной группы вполне может.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку» Для изготовления игрушки нам понадобится: - лист цветной бумаги - белая бумага - ножницы - клей-карандаш - простой карандаш - атласная.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Новогодняя обезьянка»Мастер-класс: вязаная игрушка «Новогодняя обезьянка» И вот до нового года осталось совсем немного. Каждая семья старается преукрасить свой дом, покупая множество различных украшений (снежинки,.

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс«Новогодняя игрушка». Мастер-класс .

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс«Новогодняя игрушка». Мастер-класс Каждый гол в нашем детском саду проходит конкурс "Наряди городскую елку" активное участие в конкурсе принимаю участие родители, дети и воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: новогодняя игрушка из фетра «Колокольчик»
Опубликовано: 12 января 2016 в 22:44
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД