МААМ-картинки

Мастер-класс «Осеннее дерево» (8 фото)

Екатерина Савастьянова
Мастер-класс «Осеннее дерево»

Для нашего осеннего дерева

Мастер-класс «Осеннее дерево»

нам понадобится: картон зеленого цвета, цветная ксероксная бумага красная, желтая, зеленая, Клей ПВА, ножницы, бумага белого цвета, черный карандаш.

Фото «Осеннее дерево»

. Для начала мы из цветной ксероксной бумаги вырезаем круги желтого, красного и зеленого цвета, затем делаем надрезы ножницами по всему периметру круга и так о всеми нашими кружками

Публикация «Мастер-класс „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

. Затем мы берем бумагу белого цвета и вырезаем из нее полоску- это будет заготовка нашего ствола и уже на этой заготовки черным карандашом мы рисуем полосы какие имеет ствол березы

Фото №1 Для нашего осеннего дерева

. После чего уже готовый ствол нашей березы мы берем и приклеиваем на лист картона зеленого цвета

Фото №2 нам понадобится картон зеленого цвета цветная ксероксная бумага красная желтая зеленая Клей ПВА ножницы бумага белого цвета черный карандаш

. Теперь мы приступаем к кроне нашей березы. Уже готовые круги мы начинаем приклеивать к стволу

Фото №3 Конструирование поделки Осень

но клей мы не наносим на весь круг, а только на середину и круги приклеиваем сверху один на один

Фото №4 Материалы для воспитателей Осень

так наша крона дерева получится объемная. Затем из зеленой ксероксной бумаги мы вырезаем не широкую полоску делаем на ней резы

Фото №5 Осенние поделки конструирование Темочки

это будет наша травка и затем мы ее берем и приклеиваем в низу нашей поделки. Вот такое " Осеннее дерево" у нас получилось.

Публикации по теме:

«Осеннее дерево». Детский мастер-класс«Осеннее дерево». Детский мастер-класс Обняла природу осень, В руки кисти взяв и холст, Чтоб раскрасить ветви -косы Статных клёнов и берёз. Живописными мазками Краски лета.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Представляю вашему вниманию и прошу оценить мою поделку из природного материала, которую я назвала "Осеннее дерево". Для изготовления этой.

Мастер класс: поделка из ватных дисков «Осеннее дерево»Мастер класс: поделка из ватных дисков «Осеннее дерево» Мастер класс "Осеннее дерево" Шикарная осенняя поделка ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ. Для работы понадобится: ватные диски, желтая, оранжевая, зелёная.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Мастер-класс «Осеннее дерево» Осень – замечательное время года, но самое красивое всё-таки – «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Всё вокруг усыпано золотом.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Падают, падают листья - В нашем саду листопад. Желтые, красные листья По ветру вьются, летят. Вот и наступила золотая осень, прекрасное.

Мастер-класс по аппликации с элементами рисования «Осеннее дерево»Мастер-класс по аппликации с элементами рисования «Осеннее дерево» Хочу предложить эту творческую работу, так как она способствует познавательному развитию детей, ознакомлению с ближайшим окружением, с миром.

Мастер-класс: панно «Осеннее дерево»Мастер-класс: панно «Осеннее дерево» Осень чудное время года! Буйство красок в осеннем лесу. Вот лиственницы сменили свой наряд! Теперь они в желто-оранжевых платьицах стоят.

Мастер-класс по аппликации из фетра «Осеннее дерево».Мастер-класс по аппликации из фетра «Осеннее дерево». Для работы нам понадобится: фетр разных цветов, белая бумага, клей, ножницы, карандаш. Наступила осень, совсем скоро во всех ДОУ начнутся.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Осеннее дерево»Мастер-класс по изготовлению поделки «Осеннее дерево» Мастер-класс по изготовлению поделки "Осеннее дерево". Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделки.

Мастер-класс поделки-аппликации «Осеннее дерево»Мастер-класс поделки-аппликации «Осеннее дерево» Вот и подходит к концу второй месяц осени, который неслучайно назван "золотой осенью". Как же красива природа в октябре! И я предлагаю вам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осеннее дерево»
Опубликовано: 28 октября 2016 в 12:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД