МААМ-картинки

Мастер-класс «Объемная открытка» (6 фото)

Раиса Шацкая
Мастер-класс «Объемная открытка»

«Объемная открытка»

Много праздников в году,не считая дня рождения.

Я на праздник не могу приходить без поздравления.

Кроме добрых слов друзьям,в подарок захвачу с собой

Угощение,цветы и приподнятый настрой!

Для изготовления открытки нам понадобятся :

-засушенные цветы и листья

-цветной картон

-цветная бумага

-ленточка

-фломастеры

-клей

-ножницы

Публикация «Мастер-класс „Объемная открытка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Объемная открытка»

Возьмите зелёный лист картона и сложите вдвое

Фото «Объемная открытка»

Из розовой бумаги вырезаем квадрат,сторона которого на 4см меньше узкой стороны открытки,и клеем его на картон. Ниже клеем прямоугольник того же цвета.

Мастер-класс - фото

Подберите подходящие для поделки цветы,кружево или ленты

Фото №1 Объемная открытка Много праздников в году не считая дня рождения

По краю розового квадрата сделайте рамку из ленточки. На розовый квадрат в рамочке наклейте цветочки и листики.

Фото №2 Я на праздник не могу приходить без поздравления

На маленьком прямоугольнике из желтой бумаги красиво напишите "Поздравляю" и наклейте надпись на розовый прямоугольник. Из голубой ленты завяжи бантик и укрась им открытку!

Фото №3 Кроме добрых слов друзьям в подарок захвачу с собой Угощение цветы и приподнятый настрой Для изготовления
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Рождественская открытка» в технике «объемная аппликация» из ватных дисков и бумаги»Детский мастер-класс «Рождественская открытка» в технике «объемная аппликация» из ватных дисков и бумаги» Детский мастер-класс "Рождественская открытка" в технике "объемная аппликация" из ватных дисков и бумаги Дорогие друзья и гости моей.

Мастер-класс «Ажурная объемная снежинка»Мастер-класс «Ажурная объемная снежинка» Зима очень интересное время года, с детьми наблюдаешь за признаками времени года (холод, снег, мороз, метель, снегопад,иней)и на прогулке.

Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери» Название Мастер-класс. Объемная открытка ко Дню матери Доброе время суток! Предлагаю изготовить объемный цветок в подарок ко Дню Матери,.

Мастер-класс «Объемная снежинка 3D»Мастер-класс «Объемная снежинка 3D» Не бывает зимы без снежинок Белых, легких искрящихся звезд. Сколько выткал из них паутинок И украсил всю землю Мороз. Зайцы, белки собрали.

Мастер-класс «Объемная открытка для мамы»Мастер-класс «Объемная открытка для мамы» Приближается Международный женский день 8 марта. Нам всегда хочется порадовать наших мам подарками, изготовленными своими руками. Предлагаем.

Мастер-класс «Открытка из бумаги «Нежное платье для мамы» с применением техник: объемная аппликация, квиллинг, пуантилизм»Мастер-класс «Открытка из бумаги «Нежное платье для мамы» с применением техник: объемная аппликация, квиллинг, пуантилизм» Мастер-класс "Открытка из бумаги «Нежное платье для мамы» с применением техник: объемная аппликация, квиллинг, пуантилизм" Необходимые.

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» День Матери- один из тех праздников, которые бояться случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой»Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой» Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде.

Объемная новогодняя открытка. Мастер-классОбъемная новогодняя открытка. Мастер-класс Объемная новогодняя открытка мастер -класс. Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Вот уже совсем скоро наступит самый яркий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Объемная открытка»
Опубликовано: 2 марта 2018 в 14:27
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД