Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» (6 фото)

Ольга Гуськова
Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»

Вашему вниманию предоставляю свой мастер - класс. Ведь скоро праздник "Международный женский день 8 марта"! Попробуйте со своими детками. Мамам такой подарок очень понравиться. Открытка сделанная своими руками своего ребёнка всегда радует родителей. Я считаю,что лучшего подарка сделанного с любовью и своими руками, ничего нет.

1. Для этого потребуется шаблон из белой бумаги. размер шаблона может быть любой, какой вы захотите. Будут нужны ножницы или же канцелярский ножик. я использовала вместо канцелярского ножика миникюрные ножницы.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для любимой мамочки“» размещена в разделах

Фото «Открытка для любимой мамочки»

2. Вырезаем листья на открытке.

Мастер-класс - фото

3. Вырезаем заготовки цветков. Их потребуется шесть штук. Три сердцевины и одна бабочка.

Фото №1 Вашему вниманию предоставляю свой мастер класс

4. Для склеивания лепестков потребуется клей. Клей подойдёт любой карандашом или канцелярский, какой есть под рукой. Берём два шаблона цветка и склеиваем между собой, сверху приклеиваем сердцевину.

Фото №2 Ведь скоро праздник Международный женский день марта Попробуйте со своими детками

5. Приклеиваем цветочки к стебелькам. Можно добавить бабочку. Во внутрь приклеить цветную бумагу другого цвета или взять двухстороннюю бумагу. Есть цветная бумага с двух сторон разная по цвету. Я использовала двухстороннюю бумагу, чтобы не разрезать лишний раз. Да и смотреться будет более аккуратней. Для прочности открытку приклеиваем на цветной картон.

Фото №3 Мамам такой подарок очень понравиться
Публикации по теме:

Мастер-класс «Вазочка с цветами для любимой мамочки»Мастер-класс «Вазочка с цветами для любимой мамочки» 1. Для работы нам потребуется:пластилин,дощечка,цветной картон,шаблон вазочки,карандаш,бусинки. 2. Обводим вазочку по шаблону. 3. Наносим.

Букет для любимой мамочки! Мастер-классБукет для любимой мамочки! Мастер-класс Гордый вид и строгий стан – Это солнечный тюльпан. Он на клумбе поселился И весною распустился На любимый праздник мамин. Как ковёр пестрит.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой» Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой» Материалы: цветной картон, фигурные ножницы, цветная бумага, нитки, крючок, клей жидкий.

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс «Букет для любимой мамочки» Как часто мы задаемся вопросом: что подарить любимой маме, бабушке или подруге на 8 марта или день рождения? Ни для кого не секрет, что.

Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!»Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!» В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник. День матери занимает особое место - это праздник, к которому никто не.

Открытка «Для любимой мамочки». Мастер-классОткрытка «Для любимой мамочки». Мастер-класс Цель: Побуждать к нравственному мотиву: воспитание доброты, чуткости, внимания друг к другу, создать положительные эмоции. Задачи:.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Все женщины неповторимы, Лучистый свет от них идет. Пусть будут все они любимы, Под солнцем Счастье все цветет! Слова любви и уваженья.

Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки»Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В этот день все люди, включая взрослых и детей, выражают слова благодарности и любви.

Мастер-класс «Валентинка для любимой мамочки»Мастер-класс «Валентинка для любимой мамочки» 14 февраля люди во многих странах отмечают День святого Валентина - покровителя всех влюбленных. В Россию этот праздник пришел из Западной.

Открытка для любимой мамочки. Мастер-классОткрытка для любимой мамочки. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию открытку для мамы в виде корзинки с цветами. Приближается весна и первый весенний праздник 8 Марта. Время летит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 22:21
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД