Получи документы

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» (11 фото)

Ольга Шабунина
Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»

Одним из самых любимых праздников для детей является праздник День матери! Отмечается он в последнее воскресенье ноября. И мы с ребятками делаем для мамы открытку. Я бы хотела показать мастер-класс как создать открытку для любимой мамы.

1. Для работы нам понадобится цветной картон. Я взяла картон красного цвета.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для любимой мамы“» размещена в разделах

Фото «Открытка для любимой мамы»

2. Цветная бумага любых ярких цветов. Я взяла фиолетовую, голубую и жёлтую.

Мастер-класс - фото

3. Так же нам понадобится клей и ножницы.

Фото №1 Одним из самых любимых праздников для детей является праздник День матери Отмечается он в последнее воскресенье ноября

4. Нарезаем цветную бумагу на полосочки. Длина полосок 9.5 см, ширина 0.5 см.

Фото №2 И мы с ребятками делаем для мамы открытку

5. Из красного картона вырезаем открытку в виде сердечка.

Фото №3 Я бы хотела показать мастер класс как создать

6. Полосочки аккуратно склеиваем в виде лепесточка.

Фото №4 Открытка своими руками открытку для любимой мамы Фото №5 Для работы нам понадобится цветной картон Фото №6 Я взяла картон красного цвета

7. Из полученных лепестков на сердечке делаем цветочек.

Фото №7 Публикация Мастер класс Открытка для любимой мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги

8. Так же делаем и второй цветочек.

Фото №8 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

9. Когда третий цветочек будет готов, то у нас получится великолепная цветочная открытка в виде сердечка для любимой мамы!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы»Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс подарка от детей старшей группы ко Дню Матери. Мы назвали его "Медаль для самой.

Детский мастер-класс «Нежные каллы для любимой мамы!»Детский мастер-класс «Нежные каллы для любимой мамы!» Рада приветствовать Вас, друзья и гости, заглянувшие ко мне на огонек! Наконец –то красавица- Весна вовсю хозяйничает на дворе. С каждым.

Детский мастер-класс «Открытка для мамы»Детский мастер-класс «Открытка для мамы» Детский мастер класс "Открытка для мамы". Людмила Руденко. Детский мастер класс "Открытка для мамы". Доброе утро уважаемые коллеги. Хочу.

Конспект занятия «Открытка для любимой мамы»Конспект занятия «Открытка для любимой мамы» Конспект занятия «Открытка для любимой мамы» (старшая группа) Цель: создание социальной ситуации развития в процессе занятий аппликацией.

Мастер-класс «Открытка для любимой бабушки»Мастер-класс «Открытка для любимой бабушки» 8 марта- чудесный праздник и в этот прекрасный день хочется порадовать своих любимых мам и бабушек подарками. Уважаемые коллеги! Я уже показывала.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» "Подарок любимой маме на 8 марта" Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что нам пожелать тебе не знаем В этот замечательный.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Для ребёнка в слове мама заключается весь мир и поэтому все, что они не сделают в детском саду, стараются подарить маме. Международный женский.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такую открытку можно подарить маме. Для начала приготовим: 1. Гофрированный картон - зеленый, синий 2. Для фона -1 лист 3. Двухстороннюю.

Мастер-класс. Панно-открытка для мамы.Мастер-класс. Панно-открытка для мамы. Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию Мастер – класс по изготовлению панно- открытки для мам и бабушек на праздник,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Поздравительная открытка для любимой мамочки» Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс поздравительной открытки для любимой мамочки. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 14:42
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД