Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка для мамы» (16 фото)

ольга пшеничных
Мастер-класс «Открытка для мамы»

Открытка для мамы

Мастер-класс «Открытка для мамы»

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки к празднику"День матери"

Нам понадобилось:

-лист гафрированной буммаги;

-цветная бумага;

-бумажные салфетки;

-клей.

И конечно нам понадобились:желание сделать маме приятное,немного терпения,немного умения и хотения.

Фото «Открытка для мамы»

Лист гафрированной бумаги сложить попалам

Публикация «Мастер-класс „Открытка для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

На лицевой стороне листа нарисуем сердечко и вырежем ножницами

Фото №1 Открытка для мамы Фото №2 Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению Фото №3 Открытка своими руками открытки к празднику День матери Нам понадобилось лист гафрированной буммаги цветная бумага бумажные салфетки клей

Бумажную салфетку вырезаем по размеру одной стороны открытки и приклеиваем внутрь открытки

Фото №4 И конечно нам понадобились желание сделать маме приятное немного терпения немного умения и хотения Фото №5 Лист гафрированной бумаги сложить попалам Публикация Мастер класс Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №6 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

Нарисовали сердечко на салфетке,чтобы оно было видно в прорезь открытки. И техникой скатывания (салфетки,украшаем сердечко.

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Фото №8 На лицевой стороне листа нарисуем сердечко и вырежем ножницами Фото №9 Бумажную салфетку вырезаем по размеру одной стороны открытки и приклеиваем внутрь открытки

Лист цветной бумаги нарезаем на полоски и формируем цветок.

Нарисовали сердечко на салфетке чтобы оно было видно в прорезь открытки И техникой скатывания салфетки украшаем сердечко Лист цветной бумаги нарезаем на полоски и формируем цветок Открытка для мамы
Публикации по теме:

Открытка для мамы: «Кошка с котенком». Мастер-класс.Открытка для мамы: «Кошка с котенком». Мастер-класс. Для изготовления открытки нам понадобятся: трафарет, цветной картон (целый лист, цветная бумага, подходящих по цветовой гамме, клей. Трафарет.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотела бы предоставить вашему вниманию мастер-класс с детьми по изготовлению открытки на 8 марта. На своих.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Праздник 8 марта, праздник мам самый важный и самый волнующий для всех детей. Все ребята с особым удовольствием готовятся поздравлять своих.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Такими каллами можно украсить, например, поздравительную открытку или небольшую рамку. Также они подойдут для небольшого букета. Чтобы.

Мастер-класс «Открытка для мамы». Для детей подготовительной группы.Мастер-класс «Открытка для мамы». Для детей подготовительной группы. Открытка для мамы изготавливается детьми подготовительной группы, практически к концу учебного года, года все элементы этой открытки уже.

Мастер-класс открытка для мамы «Гвоздика».Мастер-класс открытка для мамы «Гвоздика». Букет своими руками. Для изготовления бумажных гвоздик нам потребуются следующие материалы: - салфетки - клей ПВА - цветная бумагa (Зеленная).

Мастер-класс по квиллингу «Открытка для мамы»Мастер-класс по квиллингу «Открытка для мамы» Данная работа подойдет для старшей и подготовительной группы детского сада, а так же для детей более старшего возраста. Нам потребуется:.

Открытка «1 Мая!» мастер-классОткрытка «1 Мая!» мастер-класс Здравствуй, здравствуй, Первомай! Ты весну-красну встречай! Современные дети почти ничего не знают о празднике 1 Мая, расценивая его просто.

Открытка в технике витража. Мастер-классОткрытка в технике витража. Мастер-класс Доброго всем времени суток! Среди необъятного колличества публикаций на сайте можно обязательно найти то, что зацепит тебя. Так вот просматривая.

Подарок «Открытка для мамы». Мастер-классПодарок «Открытка для мамы». Мастер-класс Предлагаю мастер-класс по созданию открытки для мамы в технике торцевания. Для работы нам понадобятся: крепированная бумага разных цветов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для мамы»
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 11:39
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД