МААМ-картинки

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта». (4 фото)

Ольга Белокопытова
Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта».

Мастер-класс "Открытка для мамы".

Накануне самого главного праздника весны, для каждого дошкольного педагога, становиться главным вопрос, какой подарочек сделать для любимых мамочек воспитанников. И в этом году мы сделали замечательные открытки с использование пуговиц.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта».

Для работы нам понадобиться: цветной картон, цветная бумага, клей-карандаш, ножницы и конечно пуговицы (можно добавить разные декоративные бусины, бабочки и т. д.).

Публикация «Мастер-класс „Открытка для мамы на 8 марта“,» размещена в разделах

Берем лист картона (в нашем случае желтый) и складываем пополам.

Фото «Открытка для мамы на 8 марта»

Из цветной бумаги вырезаем цветы и приклеиваем на нашу открытку. От размера цветов будет зависеть их количество. У меня получилось 3 цветочка.

Мастер-класс . - фото

Стебли и листья так же вырезаем цветной бумаги (в нашем случае мы взяли готовые из наклеек "декарэто").

В серединки цветов приклеиваем пуговки и добавляем бабочку.

Фото №1 Открытка своими руками Открытка для мамы

Ну а внутри открытки пишем самые теплые пожелания для мамочек.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для мамы на 8 Марта»Детский мастер-класс «Открытка для мамы на 8 Марта» Приближается праздник 8 марта. Наши ребята- дети средней группы решили маме сделать приятный сюрприз-изготовить своими руками открытку.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Такими каллами можно украсить, например, поздравительную открытку или небольшую рамку. Также они подойдут для небольшого букета. Чтобы.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки к празднику"День матери" Нам понадобилось: -лист гафрированной буммаги;.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек. Пожелаю радости и счастья,.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Приближается первый весенний праздник - праздник мам, бабушек, всех женщин -8 Марта. С детьми трёх лет я решила сделать открытку в подарок.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такие открытки сделали ребята разновозрастной группы для своих мамочек на 8 марта! Для изготовления открыток нам понадобилось: цветной.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта»Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта» Приближается 8 марта - международный женский праздник. К этому замечательному весеннему празднику готовились и мы с ребятами. Мы учили.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта» Ольга Землянская. Мастер-класс "Открытка для мамы с 8-м марта". Аппликация с элементами конструирования «Подснежник» с детьми старшего дошкольного.

Мастер-класс «Открытка «Одуванчики». Подарок для мамы к 8 МартаМастер-класс «Открытка «Одуванчики». Подарок для мамы к 8 Марта Мастер-класс открытка «Одуванчики». Подарок для мамы ко Дню 8Марта. Скоро наступит весна, а с ней и долгожданный весенний праздник - 8 Марта.

«Хотим мы мам своих поздравить». Открытка для мамы на 8 марта. Мастер-класс«Хотим мы мам своих поздравить». Открытка для мамы на 8 марта. Мастер-класс Скоро наступит долгожданный день, любимый праздник всех женщин - 8 марта! Все мужчины в этот день стараются сделать что-нибудь приятное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта».
Опубликовано: 14 марта 2016 в 20:53
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД