Получи документы

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» (12 фото)

Татьяна Клиновая
Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»

Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23 февраля "Рубашка".

Для работы Вам потребуется:

1. Цветная бумага

2. Ножницы

3. Клей ПВА

4. Хорошее настроение

Итак, преступим.

Берем лист цветной бумаги (цвет на Ваше усмотрение) формата А4 складываем его пополам. Сложенный пополам лист цветной бумаги формата А4 разрезаем посередине. Далее делаем два равных по длине разреза по бокам со стороны сгиба и загибаем их делая воротник. Вырезам из бумаги галстук. Прикладываем его под воротничок и приклеиваем. Рубашка- открытка готова. Вписываем или вклеиваем внутрь пожелания и идем поздравлять папу! Спасибо за внимание!

Публикация «Мастер-класс, Открытка для папы на 23 февраля „Рубашка“» размещена в разделах

P.S. Также прилагаю разные идеи изготовления рубашек- открыток для поздравления папы, дедушки, дяди, брата, а так же мальчишек из группы или класса.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»
Фото «Рубашка»
Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля - фото
Доброва времени суток Уважаемые посетители сайта хочу предложить Вашему вниманию мастер класс по изготовлению открытки для папы на февраля Рубашка Для работы Вам потребуется Цветная бумага Хорошее настроение Итак преступим Берем лист цветной бумаги цвет на Ваше усмотрение формата А складываем его пополам Сложенный пополам лист цветной бумаги формата А разрезаем посередине Далее делаем два равных по длине разреза по бокам со стороны сгиба и загибаем их делая воротник Вырезам из бумаги галстук Прикладываем его под воротничок и приклеиваем
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Приближается праздник, который мы называем "День Защитника Отечества".Все мы к нему готовимся, чтобы поздравить, порадовать своих любимых.

Мастер-класс изготовления открытки «Рубашка для папы» (оригами)Мастер-класс изготовления открытки «Рубашка для папы» (оригами) .

Мастер-класс. Открытка для папы к 23 февраляМастер-класс. Открытка для папы к 23 февраля Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную детьми старшей группы, для пап к 23 февраля. Для работы необходимо: 1. 1/2 цветного картона.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (средняя группа) Автор: Чистякова Е. Б., воспитатель, МАДОУ № 33 г. Екатеринбург ПапаТатьяна Бокова У меня есть папа! Спросите, какой он? Самый СИЛЬНЫЙ папа,.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» В преддверии праздника Дня Защитника Отечества мы провели тематические занятия, беседы, оформили стенгазету, папки-передвижки, выставку.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» В подарок папам мы с детьми сделали поздравительные открытки. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению такой открытки ко.

Мастер-класс по аппликации для младшего дошкольного возраста «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс по аппликации для младшего дошкольного возраста «Открытка для папы на 23 февраля» Мастер-класс по аппликации для младшего дошкольного возраста «Открытка для папы на 23 февраля» Автор Горшенкова И. В., воспитатель, ГБПОУ.

Мастер-класс: поделка к 23 февраля «Рубашка-галстук для папы» (вторая младшая группа)Мастер-класс: поделка к 23 февраля «Рубашка-галстук для папы» (вторая младшая группа) 23 февраля, День Защитника Отечества, ставший поистине народным мужским днем. В этот день мы поздравляем не только тех, кто служит в армии.

Мастер-класс. Поздравительная открытка для папы «Рубашка»Мастер-класс. Поздравительная открытка для папы «Рубашка» В каждом детском саду идёт большая подготовка в празднику 23 февраля Дню защитника отечества. И хотя детки ещё совсем маленькие, но они.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»
Опубликовано: 23 октября 2016 в 17:21
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД