Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери» (10 фото)

Вера Тутенко
Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери»

Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери»

Мастер класс "Открытка ко Дню Матери".

Хочу вам предложить мастер класс из бумаги "Ладошка".

Для этого я поставила задачи: формировать навыки работы с бумагой; развивать у детей самостоятельность и творческую фантазию. Нам понадобиться для работы:

цветная ксероксная бумага;

ножницы;

клей.

Берем бумагу и складываем ее на пополам. Обводим детскую ладошку, вырезаем так, чтобы две ладошки были вместе.

Публикация «Мастер-класс „Открытка ко Дню Матери“» размещена в разделах

Рисуем цветочек и серединку, вырезаем. Клеем.

Рисуем сердечки из красной цветной бумаги, вырезаем, клеем.

Рисуем бабочку и вырезаем.

На ладошки нужно приклеить цветок, бабочку и сердечки.

Фото «Открытка ко Дню Матери»
Мастер-класс - фото
Открытка своими руками Открытка ко Дню Матери Хочу вам предложить мастер класс из бумаги Ладошка Для этого я поставила задачи формировать навыки работы с бумагой развивать у детей самостоятельность и творческую фантазию Нам понадобиться для работы цветная ксероксная бумага ножницы клей Берем бумагу и складываем ее на пополам Обводим детскую ладошку вырезаем так чтобы две ладошки были вместе Публикация Мастер класс Открытка ко Дню Матери размещена в разделах Аппликация из бумаги

Мама, мамочка, мамуля,

Ты такая красатуля,

Ты меня за все прощаешь

И всегда все понимаешь.

Поздравляю нежно я

С днем мамусенек тебя.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветок для мамочки моей». Открытка ко Дню материМастер-класс «Цветок для мамочки моей». Открытка ко Дню матери Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро приближается замечательный праздник "День матери". Предлагаю посмотреть мастер - класс по изготовлению.

Мастер-класс ко Дню Матери, открытка «Каллы»Мастер-класс ко Дню Матери, открытка «Каллы» Сегодня я хочу рассказать,как я готовила подарки ко дню матери. Приближается замечательный праздник "День Матери" и мы с детками решили.

Мастер-класс «Мини-открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Мини-открытка ко Дню матери» Мастер-класс «Мини открытка ко дню матери» Приближается праздник мам, каждый размышляет над тем какие же подарочки преподнести нашим мамочкам.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери в стиле скрапбукинг»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери в стиле скрапбукинг» Уважаемые коллеги! Хочу представить свой мастер- класс очень интересной и простой открытки, которую я изготовила ко " Дню матери". За.

Мастер-класс «Открытка «Сердечко» ко Дню Матери». Для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка «Сердечко» ко Дню Матери». Для детей подготовительной группы Уважаемые коллеги, разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко дню матери. Мы решили.

Мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню Матери» с детьми младшего дошкольного возрастаМастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню Матери» с детьми младшего дошкольного возраста Материал :лист бумаги формата А-4, Лист бумаги формата-А-5,цветная бумага, клей, фотография мамы, фигурные ножницы для обработки краев.

Открытка к Дню матери. Мастер-классОткрытка к Дню матери. Мастер-класс Хочу поделиться с Вами очень интересной техникой изготовления открытки из картона, обвитого нитками. Для работы необходимы следующие инструменты.

Открытка ко Дню матери. Мастер-класс «Ваза с цветами»Открытка ко Дню матери. Мастер-класс «Ваза с цветами» Назначение мастер-класса: изготовление подарков к празднику "День матери" Цель: изготовление подарка своими руками. Задачи: 1. Познакомить.

Открытка «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Мастер-класс. АппликацияОткрытка «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Мастер-класс. Аппликация .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка ко Дню Матери»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 12:54
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД