Получи документы

Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками» (9 фото)

Татьяна Лобова
Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»

тема моего самообразования "работа с родителями по средствам театрализованной деятельности".учитывая запросы и пожелания родителей я строю свою работу с ними по средствам театрализованной деятельности. каждый родитель хочет творческого развития своего ребенка. театрализованная деятельность имеет значение во всестороннем развитии дошкольников:

в сфере познавательного развития;

в сфере речевого развития;

в сфере социального развития;

в сфере эстетического развития;

Публикация «Фотоотчет „Пальчиковый театр своими руками“» размещена в разделах

в сфере развития движений.

я хочу чтобы родители принимали непосредственное участие в жизни детей в стенах детского сада и могли эти новые и интересные знания для детей перенести к себе домой. в начале нашего мастер- класса я рассказала родителям о значимости театрализованной деятельности для детей и какие бывают театры. дети показали кукольный театр "заюшкина избушка". родители очень прониклись и заинтересовались таким видом деятельности их детей и некоторые предложили свою помощь в качестве изготовления ширм для театров и персонажей русских народных сказок.

Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»
Фото «Пальчиковый театр своими руками»
Фотоотчет - фото
тема моего самообразования работа с родителями по средствам Театр своми руками Кукольный настольный пальчиковый театрализованной деятельности учитывая запросы и пожелания родителей я строю свою работу с ними по средствам театрализованной деятельности каждый родитель хочет творческого развития своего ребенка Кукольный настольный пальчиковый Театр
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе»Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе» Фотоотчет. Пальчиковый театр в нашей группе. Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу.

Кукольный театр своими рукамиКукольный театр своими руками Кукольный театр своими руками - любимая забава для всех детей. Для них общение с куклами имеет такое же значение, как и отношения с живыми.

Мастер-класс для педагогов «Кукольный пальчиковый театр своими руками»Мастер-класс для педагогов «Кукольный пальчиковый театр своими руками» Мастер – класс: «Кукольный пальчиковый театр». Автор: воспитатель группы «Солнышко» Куренкова Людмила Михайловна. Мастер – класс предназначен.

Мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками» В рамках реализации городского проекта " Читаем вместе" в детском саду был организован мастер- класс в форме квеста " Театр своими руками".

Мастер-класс. Папье-маше «Пальчиковый театр своими руками»Мастер-класс. Папье-маше «Пальчиковый театр своими руками» Здравствуйте уважаемые коллеги, продолжая тему лепки и работы с бумажным тестом, сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер класс.

Пальчиковый театр своими рукамиПальчиковый театр своими руками На занятии по конструированию в старшей группе дети изготавливали пальчиковый театр своими руками. Для этого не потребовалось много времени.

Пальчиковый театр своими рукамиПальчиковый театр своими руками Цель: развивать мелкую моторику рук в сочетании с речью; развитие коммуникативных способностей детей дошкольного возраста в процессе пальчикового.

Вязаный пальчиковый театр своими рукамиВязаный пальчиковый театр своими руками Я очень заинтересовалась созданием театрального уголка для детей. Прослушала несколько вибинаров на тему: «Кукольный театр в дошкольной.

Пальчиковый театр своими руками в ДОУ (вторая младшая группа)Пальчиковый театр своими руками в ДОУ (вторая младшая группа) В настоящее время проблема воспитания детей дошкольного возраста с отклонениями в речевом развитии становится все актуальнее. С каждым годом.

Презентация «Театр своими руками» Театр, как известно, любят и дети, и взрослые. Его возможности многообразны, а сила воздействия велика Театр — один из самых доступных видов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»
Опубликовано: 5 января 2018 в 14:31
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД