Лучший педагог года

Презентация мастер-класса «Пасхальная открытка»

Елена Комлыгина
Презентация мастер-класса «Пасхальная открытка»

Сейчас непростое время,когда требуют от нас самоизоляции. Детям еще труднее Мы должны поддержать их,отвлечь и развеселить!Предлагаю несложный мастер класс,посвященный приближающемуся великому празднику для всех верующих-Светлой Пасхи!

Детям нужно говорить о праздниках,объяснять им историю зарождения,действующие лица.

В общении в вами,родителями или педагогами рождается доверие,знания,конечно,и дружелюбие,симпатии. Яйца символ жизни,цыплята,курочки символы предстоящего праздника!

Публикация «Презентация мастер-класса „Пасхальная открытка“» размещена в разделах

Дома несложно отыскать необходимые элементы для творчества,их минимальное количество,Создается пасхальная открытка легко,а результат порадует маленьких и больших. Можно подарить родным и близким,а можно оставить себе на память. Мы предложили такую открытку на своем сайте МБДОУ для родителей в помощь,чем же занять детей в непростое время. Родители и дети должны проводить как можно больше времени вместе,взаимопомощь и совместное времяпрепровождение сближает детей с родителями!Желаю вам на время самоизоляции как можно больше больше времени проводить с детьми,творить вместе,радоваться достижениям и идти только вперед!

С уважением Комлыгина Елена Станиславовна,педагог воспитатель МБДОУ 135,города Дзержинска,Нижегородской области.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Совсем недолго осталось до светлого праздника. Хочу предложить свои варианты пасхальной открытки, которые достаточно легко можно изготовить.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приближается один из самых главных и святых праздников- праздник Святой Пасхи. Традиционно к празднику мы готовим подарки близким. Дарить.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приближается светлый праздник Пасха и мы с воспитанниками средней группы и готовили такие праздничные открытки. У меня много фигурных.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Мастер-класс: "Пасхальная открытка" Назначение: изготовление подарков для родных и близких. Цель: изготовление открытки своими руками.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Доброе время суток, уважаемые коллеги. Сегодня вашему вниманию хочется представить мастер класс по изготовлению Пасхальной открытки. Мы.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моей странички! Приближается Светлый Праздник - Пасха. И по традиции мы с детками сделали пасхальные.

Пасхальная открытка. Мастер-класс.Пасхальная открытка. Мастер-класс. Приближается Пасха- праздник праздников, так называли её издавна на Руси. В этом году мы с детьми делали пасхальную открытку. Техника изготовления.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приветствую всех гостей моей странички. Хочу предложить вам свой вариант пасхальной открытки, которую можно изготовить с детьми в детском.

Пасхальная открытка (мастер-класс)Пасхальная открытка (мастер-класс) Добрый день,гости моей странички! Пришло весна и мы все в ожидании светлого праздника Пасхи! Многие из вас,уже начали задумываться,как лучше.

Пасхальная открытка (мастер-класс)Пасхальная открытка (мастер-класс) Пришла весна и мы все в ожидании самого светлого и доброго праздника Пасхи! Заранее готовим для своих близких пасхальные открытки. Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация мастер-класса «Пасхальная открытка»
Опубликовано: 18 апреля 2020 в 03:19
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД