Получи документы

Мастер-класс «Пасхальное яичко» (7 фото)

Светлана Кадькало
Мастер-класс «Пасхальное яичко»

Приближается праздник всех православных христиан праздник Светлой Пасхи и вот к этому празднику я предлагаю мастер-класс вот такой поделки

Мастер-класс «Пасхальное яичко»

для работы нам понадобятся : воздушный шарик. пряжа (красного цвета), клей ПВА, иголка и для оформления яйца все что вам подскажет ваше воображение.

Публикация «Мастер-класс „Пасхальное яичко“» размещена в разделах

Фото «Пасхальное яичко»

для того чтобы нить была в клею возьмём пластиковый стаканчин и проколем его насквозь, потом нальём в него клей и будем медленно протягивать нить наматывая её на воздушный шарик (предварительно смазанный любым кремом).Обмотав шар пряжей. оставляем его сохнуть.

Мастер-класс - фото

Когда пряжа высохнет,шар прокалываем и удаляем.

Вырезаем в яйце отверстие и начинаем украшать. Для украшения своей поделки я взяла: сизалий свело-зелёного цвета, цветочки,сделала яички из солёного теста, и цыплят. Приклеивала украшения клеевым пистолетом.

Приближается праздник всех православных христиан праздник Светлой Пасхи и вот к этому празднику я предлагаю мастер класс вот такой поделки для работы нам понадобятся воздушный шарик пряжа красного цвета клей ПВА иголка и для оформления яйца все что вам подскажет ваше воображение Публикация Мастер класс Пасхальное яичко размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» (быстро, недорого, просто и красиво)Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» (быстро, недорого, просто и красиво) Скоро Новый год я хочу рассказать как сделать красивую ёлочку. для работы нам понадобятся: 1/2 листа ватмана, мишура в моём случае зелёная.

Мастер-класс «Пасхальные яички»Мастер-класс «Пасхальные яички» На портале "Маам" я совсем недавно, но уже пополнила свою картотеку интересными и полезными играми, занятиями, мастер - классами. Многое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Пасхальное яичко»
Опубликовано: 29 марта 2015 в 11:42
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД