Получи документы

Мастер-класс «Петушок» (6 фото)

Алина Краснова
Мастер-класс «Петушок»

Мастер-класс «Петушок»

Мастер-класс «Петушок»

Новый год - это праздник детства, добра и чудес! И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и это неповторимое настроение. Все: и дети, и взрослые с нетерпением ждут этот волшебный праздник. Дети верят в сказку, с нетерпением ждут гостей Деда Мороза, Снегурочку, елочку, и конечно же подарков. А, взрослые ждут, что в новом году исполнятся все загаданные желания, надо только верить в чудеса и они произойдут…

Символ этого года – Петух. Петух – очень яркий, жизнерадостный.

Публикация «Мастер-класс „Петушок“» размещена в разделах

Предлагаю вам сделать аппликацию «Петушок». Аппликация простая в изготовлении и доступна для детей старшего дошкольного возраста.

Материал: картон металлизированный цветной, бумага цветная самоклеящаяся флюоресцентная, ножницы, клей.

Фото «Петушок»

1. Приготовим шаблон, по шаблону вырежем детали петушка

Мастер-класс - фото

2. Склеиваем все детали

Фото №1 Мастер класс Петушок

3. Петушок готов

Фото №2 Новый год это праздник детства добра и чудес И нет ничего волшебнее чем предновогодние дни и это неповторимое настроение

4. Наша аппликация

Фото №3 Все и дети и взрослые с нетерпением ждут этот волшебный праздник

Всех С Новым годом! Пусть этот год будет жизнерадостным)

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Петушок»Детский мастер-класс «Петушок» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию МК по изготовлению петушка - символ наступающего Нового года. Поделка несложная в изготовлении.

Мастер-класс «Петушок на стекле»Мастер-класс «Петушок на стекле» Мастер - класс на тему: "Петушок на стекле" В детском саду мы объявили среди родителей конкурс новогодних поделок на тему: "Петушок.

Мастер-класс «Новогодний петушок»Мастер-класс «Новогодний петушок» Приближается год петуха. Предлагаю Вашему вниманию подробный мастер-класс символа грядущего года. Для изготовления такого петушка нам.

Мастер-класс «Новогодний петушок»Мастер-класс «Новогодний петушок» В преддверии нового года у нас в детском саду произошло чудо. К нам в детский сад пришел почтальон Печкин и принес письмо от ДЕДА МОРОЗА.

Мастер-класс «Петушок»Мастер-класс «Петушок» Уважаемые коллеги, хочу предложить вам мастер класс по изготовлению петушка из фетра. Нам понадобится: фетр,ножницы, нитки, иголка,клей.

Мастер-класс «Петушок»Мастер-класс «Петушок» Новый год-сказочный, волшебный праздник. Новогодние поделки сделанные своими руками непременно принесут в ваш дом праздничную атмосферу. Я.

Мастер-класс «Петушок»Мастер-класс «Петушок» Мастер - класс по ручному труду "Петушок". Предлагаю Вашему вниманию мастер - класс по ручному труду "Петушок". Для того чтобы сделать.

Мастер–класс «Петушок»Мастер–класс «Петушок» Просмотрев множество поделок на сайте своих коллег,мы тоже решили изготовить символ года. Сегодня,я предлагаю вам для просмотра работу.

Мастер-класс «Петушок»Мастер-класс «Петушок» Для нашего петуха нам понадобится: белый картон, цветная бумага, бархатная цветная бумага, ножницы, клей ПВА. Затем берем цветную бумагу,.

Мастер-класс «Петушок»Мастер-класс «Петушок» Добрый день! Я хочу поделиться мастер – классом «Петушок из елочных шаров».В детском саду проводилась выставка и я решила в ней поучаствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Петушок»
Опубликовано: 5 января 2017 в 14:31
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД