Лучший педагог года

Мастер-класс «Пицца» (12 фото)

АЛБОРОВА НАНА
Мастер-класс «Пицца»

АЛБОРОВА НАНА ШАЛВОВНА

Мастер - класс «Пицца»

Цель:

- расширять знания в кулинарии;

- формировать творческие способности в кулинарии;

- формировать культуру труда: соблюдать правила санитарии, гигиены, безопасной работы с нагревательными приборами.

Мы заранее приготовили тесто (армянский лаваш, были приготовлены нужные для пиццы заготовки (нарезана колбаса, сыр).

Публикация «Мастер-класс „Пицца“» размещена в разделах

Мастер-класс «Пицца»
Фото «Пицца»

Для каждого ребенка было готово рабочее место, где находилось все нужное для приготовления пиццы (тесто, ветчина, сыр и др.)

Ребятам объяснили с чего нужно начинать. И работа началась!

Армянский лаваш надо обмазать соусом (смешать майонез и кетчуп).

Мастер-класс - фото

Укладываем остальные продукты: курицу или ветчину, помидоры, перец, в конце сыр.

Мы заранее приготовили тесто армянский лаваш были приготовлены нужные для пиццы заготовки нарезана колбаса сыр Публикация Мастер класс Пицца размещена в разделах Пицца Темочки Для каждого ребенка было готово рабочее место где находилось все нужное для приготовления пиццы тесто ветчина сыр и др Ребятам объяснили с чего нужно начинать

Затем наши пиццы мы отправили в печь, а в это время наши дети немного отдохнули.

Фото №1 И работа началась Армянский лаваш надо обмазать соусом смешать майонез и кетчуп Фото №2 Укладываем остальные продукты курицу или ветчину помидоры перец в конце сыр Фото №3 Затем наши пиццы мы отправили в печь а в это время наши дети немного отдохнули

И вот пицца готова.

Фото №4 Пицца пицца готова

b]

Фото №5 вот так вот вкусно прошел наш мастер класс дети были в восторге

вот так вот вкусно прошел наш мастер-класс!

дети были в восторге!

Публикации по теме:

Рецепт аппетитного открытого пирогаРецепт аппетитного открытого пирога Дорогие хозяюшки!Наверное все имеют представление о разных начинках для пиццы. Предлагаю новый вариант начинки. Я уже много лет пеку именно.

Домашний проект «Пицца-мастерица»Домашний проект «Пицца-мастерица» Не для кого не секрет, что на работе воспитатель выкладывается на сто процентов! Отдаёт все силы для гармоничного развития воспитанников,.

Мастер-класс «Барашки»Мастер-класс «Барашки» В преддверии новогоднего праздника многие готовят поделки, связанные с символом года. На страничках Маама было предложено уже много замечательных.

Мастер класс «Карандашница»Мастер класс «Карандашница» Для такой карандашницы, мне понадобилось пластмассовое ведёрко, разноцветные нитки и крючок. И начинаем обвязывать ведёрко. Сначала.

Мастер-класс  «Мастер времени. Делаем декоративные часы»Мастер-класс  «Мастер времени. Делаем декоративные часы» Это захватывающая возможность попробовать себя в качестве настоящего часового мастера и декоратора. А чтобы вдохнуть жизнь в свои новые.

Мастер-класс: пицца «Креативный Маам»Мастер-класс: пицца «Креативный Маам» Для конкурса "Приз за одно слово!" я нашла, на мой взгляд, креативное оформление пиццы. Маамамовцам с любовью! Тесто: 3,5 стакана муки.

Мастер-класс по изготовлению счётного материала по ФЭМП из фетра «Фруктово-ягодная пицца»Мастер-класс по изготовлению счётного материала по ФЭМП из фетра «Фруктово-ягодная пицца» Жаркое лето в самом разгаре! Середина лета приносит нам в дар целый букет ягодных витаминов: малина, клубника, арбузы. Солнечный июль.

Мастер-класс «Валентинка»Мастер-класс «Валентинка» Приближается 14 февраля – День Святого Валентина. Как правило, в этот день принято дарить «валентинку». Первая «валентнка» была написана.

Мои подсолнухи. Мастер-классМои подсолнухи. Мастер-класс Нашу группу мы решили назвать «Подсолнушек». Этот красивый, солнечный цветок – теплый домик для множества братцев-семечек. Обращали ли.

Пицца «Толстушка»Пицца «Толстушка» Пицца названа "Толстушкой" за ее пышность. Эта пицца по вкусу всем: семье и гостям, попробовавшим ее хотя бы раз. Особенно охотно употребляется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Пицца»
Опубликовано: 18 декабря 2019 в 22:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД