МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению камина (9 фото)

Алена Русниченко
Мастер-класс по изготовлению камина

Для новогоднего оформления музыкального зала нам захотелось сделать что-нибудь интересное. Выбор пал на камин. Для его изготовления мы взяли 4 коробки, пенополистирол 2 шт, антисептик полуматовый, клей, строительный скотч, салфетки.

Мастер-класс по изготовлению камина
Фото №1 Для новогоднего оформления музыкального зала нам захотелось сделать что нибудь интересное Фото №2 Выбор пал на камин

Затем собрали вот такую конструкцию, хорошо проклеяв всё между собой.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению камина» размещена в разделах

Фото №3 Для его изготовления мы взяли коробки пенополистирол шт антисептик полуматовый клей строительный скотч салфетки Фото №4 Затем собрали вот такую конструкцию хорошо проклеяв всё между собой

Для имитации кирпича мы вырезали из картона небольшие прямоугольные детали с закруглением.

Фото №5 Публикация Мастер класс по изготовлению камина размещена в разделах Камины своими руками Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

После того, как наклеяли весь «кирпич», поверх него стали наносить салфетки, промакивая их в клею.

Фото №6 Для имитации кирпича мы вырезали из картона небольшие прямоугольные детали с закруглением

Затем всё покрыли белым антисептиком и теперь камин можно протирать влажной салфеткой, с ним ничего не случится.

Фото №7 После того как наклеяли весь кирпич поверх него стали наносить салфетки промакивая их в клею

Украсили мы его еловой веткой, игрушками, сделали несколько подарочных коробок и новогоднюю композицию. Вот такая красота у нас получилась. Спасибо воспитателю Надежде Анатольевне за помощь в изготовлении камина.

Фото №8 Затем всё покрыли белым антисептиком и теперь камин можно протирать влажной салфеткой с ним ничего не случится
Публикации по теме:

Декорирование дошкольниками новогоднего камина как часть оформления групповой ячейкиДекорирование дошкольниками новогоднего камина как часть оформления групповой ячейки Новогоднее настроение может появиться просто от запаха мандаринки или от новогодней песенки. Наши ребята создают новогоднее настроение.

Фотоотчет о режимном моменте «Чтение у камина»Фотоотчет о режимном моменте «Чтение у камина» Все взрослые понимают, какое большое значение для здоровья и физического развития детей имеет режим дня. И мы педагоги, работая в соответствии.

Фотозарисовка «Новогоднее чудо» к Дню камина на МAAMФотозарисовка «Новогоднее чудо» к Дню камина на МAAM Фотозарисовка "Новогоднее чудо" к Дню камина на МААМ. Перед новогодними праздниками наш детский сад преобразился. И для поднятия новогоднего.

Мастер-класс по изготовлению декоративного каминаМастер-класс по изготовлению декоративного камина Заканчивается прекрасное, волшебное время года - зима, и нам немного грустно с ней расставаться. Поэтому мы решили собраться вместе с родителями.

Мастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникамМастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникам Мастер-класс по изготовлению камина для оформления музыкального зала к новогодним утренникам. Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочу представить.

Мастер-класс по изготовлению камина из картонных коробок для создания атмосферы праздникаМастер-класс по изготовлению камина из картонных коробок для создания атмосферы праздника Актуальность Камин, как и ёлка, популярный и любимый атрибут зимних праздников. Зимние вечера будто созданы, чтобы оставаться дома в.

Мастер-класс по изготовлению макета камина своими рукамиМастер-класс по изготовлению макета камина своими руками Когда приближаются новогодние праздники, воспитателям нашего детского сада приходится немало потрудиться для того, чтобы украшение зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению камина
Опубликовано: 30 декабря 2023 в 16:31
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД