Получи документы

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из пряжи (4 фото)

Ирина Соловей
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из пряжи

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из пряжи

Не за горами всеми любимый и долгожданный праздник-Новый год. И каждый год в предпраздничной суете мы стараемся сделать что-то такое этакое, чтобы веселье было незабываемым. Немаловажную роль в приготовлении к празднику играет организация окружающей нас среды. Уважаемые коллеги, сегодня вашему вниманию хочу представить мастер-класс по изготовлению новогоднего веночка на дверь. Для реализации моего замысла мне понадобились самые простые материалы, которые обязательно найдутся в каждом доме. Берем обычный толстый картон (коробка, вырезаем из него круг, диаметром примерно 35-40 сантиметров. Прорезаем в середине него отверстие диаметром примерно 15 сантиметров. Получился шаблон типа кольца. Обматываем его пряжей коричневого цвета (можно взять обычный шпагат, с ним тоже смотрелось бы эффектно).

Публикация «Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из пряжи» размещена в разделах

Фото №1 Не за горами всеми любимый и долгожданный праздник Новый год

Далее ищем по коробкам всевозможные елочные украшения (желательно пластиковые или из пенопласта и небольшого размера, ленточки, бантики, шишки, снежинки и т. п.

Фото №2 И каждый год в предпраздничной суете мы стараемся сделать что то такое этакое чтобы веселье было незабываемым

Когда все готово, можно начинать творить. На готовый шаблон при помощи клеевого пистолета приклеиваем все украшения в хаотичном порядке (как сработает ваша фантазия). И вот такая красота получается. Вроде ничего особенного-не дорого и по времени не очень затратно, а как здорово. И сразу на душе радостно и еще больше предвкушений от предстоящих новогодних и Рождественских праздников!

Фото №3 Немаловажную роль в приготовлении к празднику играет организация окружающей нас среды
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению снегирей из пряжиМастер-класс по изготовлению снегирей из пряжи Современный педагог дошкольного образования ищет различные способы и методы для развития своих подопечных малышей. Для себя я открыла отличную.

Мастер-класс «Елочка из пряжи своими руками»Мастер-класс «Елочка из пряжи своими руками» Здравствуйте, я Цой Рамиля Игоревна- воспитатель, хочу вам показать мастер-класс, как сделать совсем не сложно - необычную новогоднюю елку,.

Мастер-класс по изготовлению игры «Рыбалка»Мастер-класс по изготовлению игры «Рыбалка» Игра "Рыбалка" - одна из любимых в нашей группе. Сделали мы её с уже выпустившимися детьми. Магазинные удочки и спининги продержались.

Мастер-класс «Изготовление снегиря из пряжи»Мастер-класс «Изготовление снегиря из пряжи» Чтобы создать праздничную и веселую атмосферу на кануне долгожданного праздника, можно сделать новогодние игрушки своими руками. Такое изготовление.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего шара «Пуансеттия из лент»Мастер-класс по изготовлению новогоднего шара «Пуансеттия из лент» Мастер - класс по изготовлению новогоднего шара "Пуансеттия из лент" Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. До Нового года.

Мастер-класс по изготовлению осеннего веночкаМастер-класс по изготовлению осеннего веночка Ну а я,вдохновившись прекрасной погодой в такой праздник и картинками из яндекса, решила сотворить красоту! Для создания осеннего веночка,.

Мастер-класс по изготовлению литературной шляпыМастер-класс по изготовлению литературной шляпы В школе моему сыну (2 класс) после знакомства с творчеством Туве Янсон было дано задание - изготовить шляпу. Мы решили, что наша шляпа будет.

Мастер-класс по изготовлению «Ловца снов»Мастер-класс по изготовлению «Ловца снов» Уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня, я хотела бы поделиться с вами своим увлечением и рассказать, как можно сплести ловец.

Мастер-класс по изготовлению султанчиковМастер-класс по изготовлению султанчиков Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию самый лёгкий мастер- класс по изготовлению нестандартного оборудования для выполнения общеразвивающих.

Мастер-класс. Воробьи из пряжиМастер-класс. Воробьи из пряжи Воробей по лужице Прыгает и кружится. Пьерышки взъерошил он, Крылья распушил. Погода хорошая, Чив-чив-чил! (Агния Барто"Воробей") Актуальность:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из пряжи
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 18:05
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД