МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери (12 фото)

Дарья Смирнова
Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери

Каждый год в нашем саду проводятся утренники и выставки поделок посвященных дню матери. Предлагаю вашему вниманию посмотреть нашу выставку и побывать на мастер-классе по изготовлению открытки. Наша выставка

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери

. Здесь представлены работы детей среднего, старшего и подготовительго возрастов. Для выполнения поделок потребовались следующие материалы : цветная бумага, альбомные листы, ножницы, клей, украшения (бантики) из лент, напечатанные поздравительные стихи, простые цветные карандаши. Этапы выполнения открытки : 1. Альбомный лист складываем пополам и обводим ладошку ребенка

Публикация «Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год в нашем саду проводятся утренники и выставки поделок посвященных дню матери

2. Вырезаем

Фото №2 Предлагаю вашему вниманию посмотреть нашу выставку и побывать на мастер классе по изготовлению открытки

3. Приклеиваем поздравление

Фото №3 Здесь представлены работы детей среднего старшего и подготовительго возрастов

4. Внутри дети сами придумывают что хотят подарить маме больше всего

Фото №4 Для выполнения поделок потребовались следующие материалы цветная бумага альбомные листы ножницы клей украшения бантики из лент напечатанные поздравительные стихи простые цветные карандаши Фото №5 Этапы выполнения открытки

5. Приклеиваем бант

Фото №6 Альбомный лист складываем пополам и обводим ладошку ребенка Публикация Мастер класс по изготовлению открытки ко Дню матери размещена в разделах Аппликация из бумаги

наша открытка готова. Ниже представлены фото других поделок с выставки

Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки Мастерим с детьми Темочки Приклеиваем поздравление Внутри дети сами придумывают что хотят подарить маме больше всего Приклеиваем бант
Публикации по теме:

«Цветок для мамы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню матери«Цветок для мамы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню матери День матери-это всеми любимый международный праздник, который посвящен самым дорогим в нашей жизни людям-матерям. В такой удивительный и.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки из картонаМастер-класс по изготовлению новогодней открытки из картона Новый Год – это добрый, веселый, счастливый и радостный праздник. А для ребенка, Новый Год – это самое главное и совершенное чудо со.

Мастер-класс по изготовлению открытки из пряжи.Мастер-класс по изготовлению открытки из пряжи. Доброе время суток. Для создания открытки нам потребуется: пряжа из 4 цветов; цветной картон; клей ПВА, ножницы, крючок, полоска картона.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 МаяМастер-класс по изготовлению открытки к 9 Мая Для работы Вам понадобятся: лист цветного картона ножницы гофрированная бумага 10 см георгиевской ленточки цветная бумага зелёного оттенка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 МаяМастер-класс по изготовлению открытки к 9 Мая Открытка своими руками к 9 мая. Предлагаю выполнить гвоздики из салфеток, цветного картона и бумаги. Особенность – разделение цветка на.

Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню материМастер-класс по изготовлению открытки к Дню матери Мастер – класс по изготовлению открытки к ДНЮ МАТЕРИ Последнее воскресение ноября в России посвящено Дню матери. Мама самый близкий и родной.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню ПобедыМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы Дети очень любят пластилин, поэтому придумала сделать с ребятами открытку по нетрадиционной технике "Пластилиновые шарики". Для открытки.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню материМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери День матери – международный праздник, в этот день принимают поздравления все матери и беременные женщины. В разных странах он приходится.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери В преддверии замечательного праздника, посвященного всем мамам, возникает желание поздравить их чем - то красивым! И первое, что возникает.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С праздником Пасхи»Мастер-класс по изготовлению открытки «С праздником Пасхи» Идею такой открытки подсмотрела на нашем сайте МААМ. Для работы взяла гофрокартон (1/2 листа, цветную бумагу,клей. На листе гофрокартона.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери
Опубликовано: 31 декабря 2015 в 01:29
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД