Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы (8 фото)

Алла Волобуева
Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы

Один из самых нежных и светлых праздников в году — это праздник 8 марта. В этот день ребята поздравляют своих мам, бабушек, говорят им комплименты, дарят цветы и подарки.

И это прекрасно!

Выразить свою любовь к маме ребенок может, подарив ей подарок созданный своими руками.

Даже самую простую работу любому родителю от своего ребенка всегда приятно получить.

Конечно, для создания подарка потребуется усидчивость и терпение, но зато получится очень трогательно.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы» размещена в разделах

Для работы нам понадобятся:ножницы;клей; цветной картон; шаблон силуэта лица, заготовки для лица: глаза, ресницы, брови, румяна, губы, заготовки цветов.

Фото №1 Один из самых нежных и светлых праздников в году это праздник марта Фото №2 В этот день ребята поздравляют своих мам бабушек говорят им комплименты дарят цветы и подарки Фото №3 И это прекрасно Выразить свою любовь к маме ребенок может подарив ей подарок созданный своими руками

Выбираем несколько оттенков для изготовления цветов из бумаги.

Рисуем и вырезаем из него простые цветы.

Фото №4 Даже самую простую работу любому родителю от своего ребенка всегда приятно получить Фото №5 Конечно для создания подарка потребуется усидчивость и терпение но зато получится очень трогательно

Украшаем голову и приклеиваем цветы в виде веночка. Соединяем все детали в единую композицию.

Фото №6 Выбираем несколько оттенков для изготовления цветов из бумаги

Немного терпения, и вот готова уже даже не открытка, а сложная объемная композиция к празднику.

Фото №7 Рисуем и вырезаем из него простые цветы

Красивый подарок своими руками на 8 марта готов!

Объемные открытки никогда не выходят из моды.

Дарите и не прогадаете.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 Марта «Одуванчик в стаканчике»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 Марта «Одуванчик в стаканчике» «Одуванчик в стаканчике». Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы к 8 марта. Первый человек, которого мы любим, - это, конечно,.

Детский мастер класс по изготовлению подарка для мамы «Фиалка в горшке»Детский мастер класс по изготовлению подарка для мамы «Фиалка в горшке» Приближается любимый весенний праздник 8 марта!У нас,педагогов много хлопот по изготовлению подарков. Я предлагаю Вам,уважаемые коллеги,.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке» Прекрасный праздник — 8 марта приходит к нам с наступлением весны. Это один из самых замечательных, добрых и светлых праздников в году.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветок для мамы». Гиацинты из салфеток способом «торцевание»Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветок для мамы». Гиацинты из салфеток способом «торцевание» Мастер – класс по изготовлению подарка «Цветок для мамы» Маленький букетик, Но с большой душой, Я несу мамуле, Я — уже большой! С праздником,.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветы для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка «Цветы для мамы» Попова Валентина Весна уже вовсю шагает по планете и хочется давно уже тепла и света! Надоели холода и хмурые деньки, скорее бы весеннее.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Астры»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Астры» Разрешите и мне, поделится с вами, как можно сделать с детками эффектные и простые в изготовлении цветы для мам к празднику. Предлагаю.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы  «Коробочка с секретом»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы  «Коробочка с секретом» Всем кто заглянул в мой блог, доброго дня. сегодня я вам расскажу и покажу какой подарок мы делали для мам ко дню 8 марта. 1. нам понадобится:.

Мастер-класс по изготовлению подарка к 8 марта «Ромашки для любимой мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка к 8 марта «Ромашки для любимой мамы» 8 марта – самый светлый и весенний праздник. Дети к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Восьмерка из губки»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Восьмерка из губки» МАСТЕР - КЛАСС " ВОСЬМЕРКА ИЗ ГУБКИ " В ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ НАЗНАЧЕНИЕ: Подарок для любимой мамочки. Скоро день 8 марта. Скоро.

Мастер-класс по изготовлению подарка из бумаги для мамы или бабушки «Мы сердце вам дарим»Мастер-класс по изготовлению подарка из бумаги для мамы или бабушки «Мы сердце вам дарим» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Накануне весеннего праздника 8 Марта с воспитанниками активно готовили подарки своими руками для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы
Опубликовано: 3 марта 2020 в 12:53
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД