Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Царица Осень» (5 фото)

Марина Краснова
Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Царица Осень»

Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Царица Осень»

Для изготовления данной поделки использованы следующие материалы :

-кукла,юбка из бумаги конусной формы,

-лепестки роз,

-цветочки гортензии,анютины глазки,

-косточки алычи,

-цветная фасоль,

-клей ПВА,блестки.

Фото «Царица Осень»

Из лепестков роз сделаны цветы

Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала - фото

Из косточек алычи и фасоли сделаны цветы и покрыты бесцветным лаком.

Голова оформлена элементами:

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала „Царица Осень“» размещена в разделах

-волосы- украшены цветками гортензии и блестками,

-веночек- цветками из косточек алычи,

-реснички- анютиными глазками.

Фото №1 Для изготовления данной поделки использованы следующие материалы кукла юбка из бумаги конусной формы лепестки роз цветочки гортензии анютины глазки косточки алычи цветная фасоль клей ПВА блестки

Платье украшено цветками из лепестков роз, рукава - белыми лепестками роз, а также

цветочками из фасоли. Все элементы покрыты лаком для волос.

И вот такая Царица Осень получилась.

Фото №2 Из лепестков роз сделаны цветы
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из пластилина, природного и бросового материала «Букет ромашек»Мастер-класс поделки из пластилина, природного и бросового материала «Букет ромашек» Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание детьми поделки - букет ромашек. Задачи: 1. Закрепление навыков работы.

Мастер-класс поделки из природного материала «Ежик»Мастер-класс поделки из природного материала «Ежик» Я предлагаю вашему вниманию поделку из семечек "Ежик". Для работы нам понадобиться: клей, семечки, пластилин, картон, изображение ежика.

Мастер-класс по изготовлению икебаны из природного материала в средней группе «Стрекозы и цветы из семян клена»Мастер-класс по изготовлению икебаны из природного материала в средней группе «Стрекозы и цветы из семян клена» Мастер класс : изготовление икебаны из природного материала в средней группе на тему: "Стрекозы и цветы из семян клена "Цель: учить детей.

Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Хризантемы»Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Хризантемы» Мы часто любуемся природой и всем тем что нас окружает:удивительные растения,насекомые,птицы,деревья,цветы. И как хочется продлить красоту.

Мастер-класс поделки из природного материала «Урожайная осень»Мастер-класс поделки из природного материала «Урожайная осень» Кабачок, кабачок Подремать лег на бочок. Ты похож на поросенка: Хвостик завитушкой тонкой. Только где же пятачок? Т. Шорыгина Осень.

Мастер-класс поделки из природного и бросового материала «Наряды для Чиполлино»Мастер-класс поделки из природного и бросового материала «Наряды для Чиполлино» Весной в уголках природы воспитатели стараются посадить маленький огород (лук, чеснок, укроп, декоративную траву и т. д.). Чтобы дети своими.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового и природного материала «Ёжик»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового и природного материала «Ёжик» В моих предыдущих публикациях вы уже видели обитателей нашего живого уголка - "Аквариум с рыбками", "Веснушка". И вот появилась новая идея.

«Осень дарит нам цветы». Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги и природного материала«Осень дарит нам цветы». Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги и природного материала Прекрасная осенняя погода дарит радость и прекрасное настроение. Яркое солнце припекает лучиками,а ясное небо радует глаз. И я решила поделится.

Мастер-класс поделки из природного материала «Подсолнух из берёзовых листьев»Мастер-класс поделки из природного материала «Подсолнух из берёзовых листьев» Здравствуйте!Недавно я гуляла с дочкой, которой только исполнилось 6 лет, по березовой аллее. Вокруг было много опавших листьев. Она спросила.

«Веточка с птичками». Мастер-класс изготовления поделки из бумаги и природного материала«Веточка с птичками». Мастер-класс изготовления поделки из бумаги и природного материала .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Царица Осень»
Опубликовано: 4 октября 2015 в 17:45
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД