МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери (5 фото)

светлана девяткова
Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери

В День матери спасибо

За все я говорю,

За нежность и заботу

Тебя благодарю.

Ты, мама, всех роднее,

Всех ближе и добрей

Будь счастлива, родная,

И вовсе не болей.

Тебя люблю я очень,

Тобою дорожу.

За то, что есть ты, мама,

Спасибо я скажу.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери» размещена в разделах

. Любой праздник хочется сделать радостным и незабываемым, наполнить неповторимыми моментами, которые будут приятны для окружающих и оставят радостные воспоминания. Маленький знак внимания, в виде подарочка, букетика цветов или открытки, способен внести в праздничный день особую сердечность и теплоту. Передать личные чувства помогут тёплые слова, идущие от души, красиво оформленные с помощью открытки. В преддверии праздника посвященного Дню матери, в подготовительной группе были изготовлены поздравительные открытки

Они были выполнены в технике плетения.

1. Прорезать канцелярским ножом линии.

2. продеть в них полоски контрастной по цвету бумаги

3. приклеит на открытку готовую «плетенку»

4. украсить цветочками

5. написать пожелания.

Открытки были подарены мамам на празднике. Мамочкам они очень понравились.

День Матери ноябрь матери спасибо За все я говорю За нежность и заботу Тебя благодарю Ты мама всех роднее Всех ближе и добрей Будь счастлива родная И вовсе не болей Тебя люблю я очень Тобою дорожу За то что есть ты мама Спасибо я скажу
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Цветочек для любимой мамочки» по изготовлению открытки ко Дню МатериДетский мастер-класс «Цветочек для любимой мамочки» по изготовлению открытки ко Дню Матери Барчукова Ирина Детский мастер- класс по изготовлению открытки ко Дню Матери. "Цветочек для любимой мамочки". Детский мастер - класс мне.

Мастер-класс для родителей по изготовлению поздравительной открытки «Рисуем цветы» Комитет образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области Муниципальное автономное дошкольное образовательное.

Мастер-класс коллективной работы по изготовлению поздравительной открытки для мамМастер-класс коллективной работы по изготовлению поздравительной открытки для мам Сегодня женский день – это светлый весенний праздник всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен, подруг, девушек и женщин. Это день цветов,.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днём матери» своими руками Мастер класс предназначен для детей дошкольного возраста, учащихся начальной школы, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка,.

Мастер класс по изготовлению открытки к «Дню матери»Мастер класс по изготовлению открытки к «Дню матери» Мастер класс по изготовлению открытки к "Дню матери". Подготовил: Игнатьева Наталья Александровна, воспитатель, МАДОУ №4 г. Кемерово. Добрый.

Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери»Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери» Мастер-класс предназначен для педагогов Назначение работы: подарок маме. Цель: создание подарка ко Дню матери. Задачи: - познакомить с.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «День пожилых людей»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «День пожилых людей» 1 октября Мы отмечаем Международный день пожилого человека. Бабушки и дедушки, поздравляем с праздником. Вы всегда хорошие, мы всегда.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Ко Дню Победы»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Ко Дню Победы» Не за горами самый значимый праздник для нашей страны – «День Победы» и сегодня я хотела бы поделиться мастер-классом изготовления праздничной.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной коллективной открытки к 9 мая для детей дошкольников 5–6 летМастер-класс по изготовлению поздравительной коллективной открытки к 9 мая для детей дошкольников 5–6 лет Автор: Хатько Светлана Сергеевна и Андропова Светлана Константиновна, воспитатели МБДОУ ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА», г. Морозовск Ростовская.

Занимательное дело по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери «Открытка для мамы»Занимательное дело по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери «Открытка для мамы» Приближается светлый и прекрасный праздник - День матери! И конечно каждый малыш хочет поздравить свою любимую мамочку. Но в раннем возрасте.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери
Опубликовано: 22 ноября 2018 в 13:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД