Получи документы

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта» (9 фото)

Елена Смирнова
Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»

Подарок для мам на 8 Марта

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»

Мы с нетерпением ждем завершения зимы, чтобы увидеть оттепель и услышать пение птичек, погреться на весеннем солнышке и пропитаться весенней энергией. Но замечательно начало весны не только прекрасными изменениями в природе, но и превосходным праздником, посвященным всем женщинам.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мам на 8 Марта“» размещена в разделах

В такой день внимание обращено на женщин, подаривших нам жизнь, самых дорогих каждому – нашим мамам. Лучше всего вашу любовь и признательность могут выразить слова, ну, а прекрасно их дополнит подарок. Чтоб их удивить и порадовать наши дети приготовили для них подарки, а чтобы они получились мы приложили старание. И так

Для работы нам понадобиться:

• Картон,

• цветная бумага,

• ножницы,

• клей-карандаш,

фломастеры.

Фото «Подарок для мам на 8 Марта»

1. Начинаем работу с вырезания шаблонов.

2. Переводим шаблоны на цветную бумагу: черное круглое основание, желтые листья, красные ягоды, зелёные листья и т. д. Вырезаем

3. У нас получилось: 3 желтых листа, желтая полоска – стебель, 4 белых цветка, 4 желтых цветка, 12 деталей для клубничек в форме сердечек, маленькие красные круги – ягодки, 3 зелёных листочка.

Мастер-класс - фото

3. Делаем объёмные ягодки клубнички из 4 сердечек. Берём детали клубники. Наносим клей на одну из половинок и склеиваем их так, чтобы вторые половинки остались свободными. Склеиваем 4 половинки клубники.

Подарок для мам на Марта Мы с нетерпением ждем завершения зимы чтобы увидеть оттепель и услышать пение птичек погреться на весеннем солнышке и пропитаться весенней энергией Но замечательно начало весны не только прекрасными изменениями в природе но и превосходным праздником посвященным всем женщинам Публикация Мастер класс Подарок для мам на Марта размещена в разделах Женский день

4. Желтый цветок наклеиваем на белый в середине и края лепестки приподнимаем, в середину наклеиваем красный круг.

4. Раскладываем на круге вырезанные и изготовленные детали, составляя композицию.

Фото №1 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

5. На клубничках чёрным фломастером рисуем точки-зёрнышки.

6. На листиках и цветах фломастером рисуем прожилки.

Это спелая клубничка.

Рядом с ней её сестричка.

Вместе в листиках сидят

И на солнышко глядят.

Подарок для мам уже готов.

Фото №2 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март В такой день внимание обращено на женщин подаривших нам жизнь самых дорогих каждому нашим мамам

С наступающим праздником 8 Марта, дорогие женщины!

Публикации по теме:

«Салфетница». Мастер класс. Подарок к 8 Марта.«Салфетница». Мастер класс. Подарок к 8 Марта. «Салфетница». Мастер класс. Подарок к 8 Марта. Цель: изготовление подарка к 8 марта. Задачи: Формировать конструктивные умения. Развивать.

Мастер-класс «Кружка в подарок на 8 Марта»Мастер-класс «Кружка в подарок на 8 Марта» .

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта» "Цветы в вазе". Дорогие коллеги. Скоро праздник "Международный женский день 8 Марта". Долго думала, какие поделки сделать с детьми мамам,.

Мастер-класс «Подарок для мамочек к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мамочек к 8 Марта» Вот и настал он, долгожданный, любимый всеми весенний праздник" 8 Марта". Мы с детьми решили подарить нашим мамочкам яркие букеты цветов.

Мастер-класс «Подарок мамам к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок мамам к 8 Марта» Хочу поделиться идеей подарка для мам на 8 Марта. Работа достаточно сложная, особенно для ребятишек нашего возраста (вторая младшая группа,.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта» Мастер-класс подарок маме на 8 марта Наступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта» 8 марта. Самый первый весенний праздник. Кажется, что в этот день даже солнышко светит ярче и во всей природу чувствуется, что весна уже.

Мастер-класс: подарок на 8 МартаМастер-класс: подарок на 8 Марта Подснежники для мамы. Материал: цветная бумага, цветной картон, гофрированная бумага, клей, ножницы, зубочистки, тесьма. Ход работы:.

Мастер-класс «Салфетница. Подарок к 8 марта»Мастер-класс «Салфетница. Подарок к 8 марта» Цель: развитие творческих способностей через художественное творчество и конструирование из бумаги. Материал и оборудование: картон белый.

Подарок к 8 марта  «Веер». Мастер-классПодарок к 8 марта  «Веер». Мастер-класс «Мамочка, у тебя была мечта? - Была! — А сейчас? - А сейчас сидит рядом и задает вопросы!» Накануне Международного женского дня 8-е марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 09:49
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД