Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок для мамочки». (8 фото)

валентина ильясова
Мастер-класс «Подарок для мамочки».

Подарок для мамочки

Мастер-класс «Подарок для мамочки».

Вот и наступила последняя неделя осени. Деревья уже давно сбросили листву… На улице грязь, слякоть. Грустно. Но нет, последняя неделя осени всех радует самым добрым, радостным праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ». И мы с малышами тоже готовимся к этому празднику. Мы приготовили для своих любимых мамочек открытки.

Для изготовления открытки нам понадобились: альбом для рисования, цветная бумага, зеленая гуашь.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамочки“,» размещена в разделах

Фото «Подарок для мамочки»

Лист альбома сложила пополам, сделала срезы ажурными ножницами.

Мастер-класс . - фото

На внутренней стороне листа дети оставили отпечаток своей ладошки зеленой краской. И оставили высыхать.

Фото №1 Подарок для мамочки

Из цветной бумаги вырезала крупные цветочки.

Фото №2 Вот и наступила последняя неделя осени

Вырезала мелкие цветочки и вазочку.

Фото №3 Деревья уже давно сбросили листву На улице грязь слякоть

На отпечаток своей ладошки детки приклеили мелкие цветочки и вазочку.

Фото №4 Но нет последняя неделя осени всех радует самым добрым радостным праздником ДЕНЬ МАТЕРИ

А на лицевой стороне большой цветок. Вот такие замечательные открытки получились у нас!

Фото №5 И мы с малышами тоже готовимся к этому празднику
Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мама-первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. День матери-это международный праздник.

Мастер-класс «Цветочки для мамочки»Мастер-класс «Цветочки для мамочки» Самый желанный подарок для женщины - это конечно цветы!Вот и мы с детками средней группы решили для мам подготовить подарки к празднику.

Мастер-класс «Букет мимозы для мамочки»Мастер-класс «Букет мимозы для мамочки» Для работы нам понадобится: -салфетки желтого цвета; -цветная бумага; -клей-карандаш, ножницы. Сначала из цветной бумаги вырезаем квадрат,.

Мастер класс «Для милой мамочки букет»Мастер класс «Для милой мамочки букет» Такой букет цветов мы делали нашим любимым мамам и бабушкам к международному женскому дню. Для букета нам понадобится цветная двухсторонняя.

Мастер-класс «Ландыши для любимой мамочки»Мастер-класс «Ландыши для любимой мамочки» В этом году накануне самого любимого весеннего праздника 8 марта, мы с ребятами приготовили букетики ландышей в подарок мамам. Мне бы.

Мастер-класс по аппликации «Васильки для мамочки»Мастер-класс по аппликации «Васильки для мамочки» Я хочу Вам показать небольшой мастер-класс по созданию аппликации из цветной бумаги. Для этого нам понадобится: 1. Цветная бумага 2. Розовый.

Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки»Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки» Лепка всегда является интересной для маленьких детей. А пластилинография обладает для детей и еще большей привлекательностью. Ведь пока.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Близится праздник- День Матери. Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день? Ну конечно же красивым сувениром, сделанным своими.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамочки».
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 18:32
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД