Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок для мамочки» (5 фото)

Наташа Владимировна Романченко
Мастер-класс «Подарок для мамочки»

Мастер-класс «Подарок маме».

Подготовила: воспитатель Романченко Н. В.

Международный женский день 8 марта. Этот день относится к тем долгожданным праздникам, которого ждут все: взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки. Кто-то из них готовит подарки, кто-то пока просто думает, что подарить на 8 марта близким женщинам, а кому-то не терпится услышать теплые слова поздравлений. Но все без исключения считают этот праздник Днем весны, тепла, женственности и любви. В праздник 8 марта всем женщинам дарят цветы и подарки. Мы тоже стараемся придумать, что то новое, интересное. В этот раз мы решили подарить «живые» картины. Посмотрите: кажется сейчас эти бабочки вспорхнут и улетят! Работа не сложная, а результат интересный.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамочки“» размещена в разделах

Сегодня праздник самый лучший,

Сегодня праздник наших мам.

Ушли подальше злые тучи.

И солнце улыбнулось нам!

Поздравляем наших мам

В самый лучший день.

Потому, что мамин праздник

Праздник всех людей.

Подготовить фон: рисование по- мокрому.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»

Вырезать бабочек, распечатанных на принтере.

Фото «Подарок для мамочки»
Мастер-класс - фото

Вырезать цветы из цветной бумаги.

Фото №1 Мастер класс Подарок маме

Приклеить в свободном порядке: "Бабочки прилетели и сели на ветку"

Мама дорогая,

Я тебя люблю!

Все цветы весенние

Я тебе дарю!

Фото №2 Подготовила воспитатель Романченко Н

Результат.

Публикации по теме:

«Подарок для мамочки!» Мастер-класс«Подарок для мамочки!» Мастер-класс Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня хочу предложить Вашему вниманию очень легкий в исполнении мастер-класс "Подарок для мамочки!" Такую.

Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога! Представляю Вашему вниманию мастер-класс по аппликации «Подарок для любимой.

Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки»Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки» Лепка всегда является интересной для маленьких детей. А пластилинография обладает для детей и еще большей привлекательностью. Ведь пока.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» Приближается праздник самой прекрасной половины человечества - наших любимых мам и бабушек! 8 Марта замечательный весенний праздник. И именно.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Близится праздник- День Матери. Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день? Ну конечно же красивым сувениром, сделанным своими.

Мастер-класс «Подарок для мамочки».Мастер-класс «Подарок для мамочки». Вот и наступила последняя неделя осени. Деревья уже давно сбросили листву… На улице грязь, слякоть. Грустно. Но нет, последняя неделя осени.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс "Подарок для мамы" Совсем скоро наступит самый светлый и весенний праздник - Международный женский день. В первый день весны.

Мастер-класс «Подарок для мамочки — игольница»Мастер-класс «Подарок для мамочки — игольница» В нашей группе много хороших традиций. Одна из них мастерить подарки к праздникам своими руками. В предверии Международного женского дня.

Мастер-класс «Подарок для мамочки на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мамочки на 8 Марта» 8 марта – это праздник весны, любви и восхищения всеми женщинами на Земле. Праздник любимых мам, и благодарности им, за то, что они есть.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамочки»
Опубликовано: 23 марта 2016 в 14:07
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД