Получи документы

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» (2 фото)

Лариса Симоганова
Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля».

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»

Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества». В детском саду уже во всю началась подготовка к нему. Дети с большим удовольствием готовят подарки для пап своими руками. У меня сейчас 2 младшая группа, и я хочу предложить аппликацию, простую в изготовлении, которая доступна для младшего дошкольного возраста.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для папы к 23 февраля“» размещена в разделах

Для изготовления вам понадобиться:

1. Цветной картон от формата А4 (голубого, синего, фиолетового цвета)

2. Цветной картон цвета металлик, бронзы, желтый, зеленый

3. Бумага белого и красного цвета

4. Напечатанная и вырезанная надпись «папе» и «23февраля»

Сначала приготовим шаблоны, так как дети еще не владеют сами ножницами, вырезают заготовки воспитатели: самолет (крылья вырезаются отдельно, облака (их можно сделать объемными).

Дети выкладывают рисунок, а затем приклеивают детали аппликации.

Надеемся папам понравятся наши поделки.

Фото «Подарок для папы к 23 февраля»
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраляМастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраля Представляю Вам мастер-класс изготовления подарка для пап на 23 февраля Материал: *Цветной картон; *белый картон + 1 лист плотного.

«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы»«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы» Приближается замечательный праздник «День Защитника Отечества» Этот праздник развивает и укрепляет в детях чувство справедливости, помогает.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Приближается праздник день защитника Отечества, надо порадовать наших пап. «Ты мой защитник Самый лучший, И нет тебя смелей и круче!».

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Для изготовления открытки нам понадобятся : 1. цветной картон 2. нож для бумаги 3. клей 4. ножницы 5. цветная бумага 10. макароны.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» День защитника Отечества – 23 февраля 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно,.

Мастер-класс открытки к 23 февраляМастер-класс открытки к 23 февраля Открытка к 23 февраля Инструменты и материалы: Цветной картон 2 листа разного цвета Простой карандаш Ножницы Клей-карандаш Клей ПВА Паетки.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Ракета» на 23 февраля в подарок папамМастер-класс по изготовлению поделки «Ракета» на 23 февраля в подарок папам Вот как выглядит наша ракета Для её изготовления нам нужно: 1. Картон а4 и половина а4 другого цвета для подставки 2. 2 квадрата разной.

Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик»Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик» Представляю Вашему вниманию исполнение открытки на 23 февраля. Самыми оригинальными и не дорогостоящими стали поделки из салфеток своими.

Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля» Вот уже на календаре февраль месяц, а это значит, что скоро вся наша страна будет праздновать "День Защитника Отечества!" И каждый раз,.

Портрет папы из бумаги на 23 февраля. Мастер-класс с пошаговыми фотографиямиПортрет папы из бумаги на 23 февраля. Мастер-класс с пошаговыми фотографиями Руководитель:Устинова Светлана Николаевна, педагог дошкольного образования, МДОУ «ЦРР-детский сад «Дружба»», город Качканар. Назначение:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»
Опубликовано: 8 февраля 2016 в 20:55
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД