Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» (7 фото)

Наталья Жданкина
Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»

День матери, мамули, мамы милой

Как важен, трогателен и светел этот день.

Вот такие цветочки мы со своими воспитанниками сделали мамам на праздник:

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»

Для работы нам необходимо:

-цветная бумага и картон

-пластмассовые трубочки или бамбуковые шпажки

-стаканчик из-под йогурта

-для оформления:глазки, нитки, ленты

Фото «Подарок ко Дню матери»

Вырезаем из картона цветочек (причем двойной, чтобы и вторая сторона выглядела эстетично)

Публикация «Мастер-класс „Подарок ко Дню матери“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 День матери мамули мамы милой Как важен трогателен и светел этот день

Делаем аппликацию -лицо, приклеиваем волосы из ниток, косички.

Фото №2 Вот такие цветочки мы со своими воспитанниками сделали мамам на праздник

Шпажку приклеиваем скотчем и склеиваем цветочек.

Фото №3 Для работы нам необходимо цветная бумага и картон пластмассовые трубочки или бамбуковые шпажки стаканчик из под йогурта для оформления глазки нитки ленты

Сам стаканчик можно наполнить старым пластилином. Ну. а дальше работает фантазия.

Фото №4 Делаем аппликацию лицо приклеиваем волосы из ниток косички
Публикации по теме:

Мастер-класс «Гербера из пряжи в подарок на День матери»Мастер-класс «Гербера из пряжи в подарок на День матери» В этом году решила своими детьми подготовительной группы сделать на День Матери подарок из пряжи цветок. Материалы для работы: картон.

Мастер-класс «Мой подарок для мамы»Мастер-класс «Мой подарок для мамы» Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Сколько идей и интересных работ можно увидеть сейчас на нашем сайте. А поделок! Хочется поделиться.

Мастер-класс: голубь из бумаги в подарок мамам на День материМастер-класс: голубь из бумаги в подарок мамам на День матери Предлагаю Вашему вниманию пособие из бумаги – голубь, предназначен для оформления, выполнения танцевальных движений. В наше время очень.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Близится праздник- День Матери. Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день? Ну конечно же красивым сувениром, сделанным своими.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери» Задачи: 1. формировать навыки работы с различными материалами (бросовый,ткань,природный). 2. Развивать у детей самостоятельность и.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для работы понадобится: пластилин, картон, клей- карандаш, ножницы, и вот такие коктейльные трубочки. Готовим трубочки, из одной трубочки,.

Мастер-класс: подарок на 8 МартаМастер-класс: подарок на 8 Марта Подснежники для мамы. Материал: цветная бумага, цветной картон, гофрированная бумага, клей, ножницы, зубочистки, тесьма. Ход работы:.

Мастер-класс «Подарок к Дню матери»Мастер-класс «Подарок к Дню матери» Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Я хотела бы предложить МК по изготовлению подарка к Дню Матери. Приближается этот замечательный.

Подарок к Дню Матери «Сердечко на ладошке». Мастер-класс.Подарок к Дню Матери «Сердечко на ладошке». Мастер-класс. Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс простой поделки-подарка "Сердечко на ладошке".

Мастер-класс. Подарок мамочке!Мастер-класс. Подарок мамочке! Открытка для мамочки! Для начала мы попросили у родителей рамочки для фотографий без стекла. К просьбе все отнеслись с пониманием. Приготовила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 21:30
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД