Получи документы

Мастер-класс «Подарок маме» (5 фото)

Татьяна Голота
Мастер-класс «Подарок маме»

Подарок маме на праздник 8марта

Перед началом работы вспомним с детьми что в феврале мы отмечали праздник папы, а в марте будет праздник мамы. Но в этот день мы поздравляем не только мам а всех женщин. И нам нужно подготовиться к этому дню. В этот день можно сделать множество различных подарков из разных материалов. Мы сегодня будем работать с бумагой.

Мастер-класс «Подарок маме»

Приближается праздник 8 марта.

И мы с детьми начинаем делать подарки нашим любимым мамам.

Одна из идей это открытка для мамы.

Чтобы сделать такую открытку вам понадобится

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

Фото «Подарок маме»

Цветная бумага, цветной картон, лист бумаги формат А 4, фломастеры, ножницы, клей пва.

Из цветной бумаги вырезаем заготовки шариков в форме сердечек. Берем лист цветного картона любого цвета и наклеивают белый лист бумаги.

Мастер-класс - фото

Даем время подсохнуть и приклеивае шарики сердечки.

Затем берем фломастеры и до рисуем веревочки. По желанию можно разрисовать и подписать.

Фото №1 Подарок маме на праздник марта Перед началом работы вспомним с детьми что в феврале мы отмечали праздник папы а в марте будет праздник мамы

.

Наш подарок маме готов.

Фото №2 Но в этот день мы поздравляем не только мам а всех женщин

Дети с большим удовольствием делают подарки любимым мамочкам. Но не забывайте что 8 марта не только праздник мам, это Международный женский день. Поэтому делаем подарки бабушкам, сестричка и всем женщинам.

С наступающим праздником вас, включайте фантазию, воображения и творите подарки со своими детьми.

Публикации по теме:

«Подарок маме». Детский мастер-класс«Подарок маме». Детский мастер-класс Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни.

«Подарок маме». Мастер-класс«Подарок маме». Мастер-класс Добрый вечер, коллеги. Совсем немного дней осталось до праздника День Матери и мы с ребятами моей старшей группы решили порадовать мамочек.

Цветочек в подарок маме. Мастер-классЦветочек в подарок маме. Мастер-класс Скоро замечательный праздник всех женщин. Я со своими детьми приготовила мамам вот такой цветок. А вот так мы его делали. Нам потребуется.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный осенний праздник – День Матери. Накануне этого события все мы готовимся поздравить своих мамочек, бабушек. Готовим.

Мастер-класс «Подарок маме. Игольница»Мастер-класс «Подарок маме. Игольница» Для работы потребуется :картон зеленого цвета для основы-листика,ватные диски для лепестков цветка 5 штук,ткань (подойдет любая,в данном.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Мастер-класс «Подарок маме» (объемная аппликация)Мастер-класс «Подарок маме» (объемная аппликация) Сегодня хочу вам представить объемную аппликацию, которую мы изготовили к предстоящему празднику "Мамочка милая моя". Дети очень старались,.

Мастер-класс «Сумочка в подарок маме»Мастер-класс «Сумочка в подарок маме» Мастер – класс предназначен для детей 4-6 лет, так же для педагогов и родителей. Цель: Познакомить детей с праздником- Днём Матери. Сформировать.

Объемный цветок «Гиацинт» в подарок маме. Мастер-классОбъемный цветок «Гиацинт» в подарок маме. Мастер-класс Мастер – класс предназначен для детей старшего дошкольного возраста. Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику.

Подарок маме «Сердечки». Мастер-классПодарок маме «Сердечки». Мастер-класс .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 21 февраля 2017 в 19:42
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД