Получи документы

Мастер-класс «Подарок маме» (3 фото)

Алтынай Кусаманова
Мастер-класс «Подарок маме»

Каждый год перед нами стоит вопрос "Какой подарок приготовить для наших мам к празднику" 8марта". Идея пришла сделать шкатулку из коробки из под сока и положить туда бусы, сделанные из макарон. Получилось очень красиво. А самое главное мамы были все в восторге.

1 шаг

Мастер-класс «Подарок маме»

Берем коробку из под сока. Режем ножницами на желаемую высоту (5-8см, но одну сторону оставляем для крышки. Вырезать крышку подогнуть ее так, чтобы она закрывалась.

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

Шаг2 Нужно обклеить липкой лентой шкатулку и украсить по своему желанию. Я брала коробку с внутренней части вырезала прямоугольники и наклеивала двухсторонним скотчем.

Шаг3 Чтобы шкатулка закрывалась берем кусочек липучки и закрепляем степлером на крышке и самой шкатулке.

Фото «Подарок маме»

Шаг4 Берем макароны нанизываем ее на крепкую нитку и красим в желаемый цвет из балончика.

Вот такой подарок получился у нас для наших любимых мам.

Мастер-класс - фото

Я надеюсь вам наша идея пригодиться в вашей работе.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Подарок маме на праздник 8марта Перед началом работы вспомним с детьми что в феврале мы отмечали праздник папы, а в марте будет праздник.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» К празднику 8 марта, подарки мамам – цветы в горшочках. Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветов из ватных дисков,в.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Весна – это удивительное время пробуждения природы. Солнечные лучи пробиваются сквозь тучи, прогоняя холод. Снег сходит с пригорков веселыми.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Неотъемлемой частью нашей работы является изготовление подарков в канун праздников. Чтобы доставить радость мамам, мы с ребятами каждый.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» К празднику День Защитника Отечества в подарок папам мы с ребятами делали календарь на весь год и украшали его соответственно тематике.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Здравствуйте уважаемые коллеги! Накануне праздника 8 марта, мы с детьми долго думали,что подарить нашим любимым мамам и бабушкам. Вот я.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для того чтобы сделать такую красивую шкатулку понадобится цветная бумага,гофрированный картон,бумажные салфетки,ножницы,клеевой пистолет,картон.

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта» В последнее время в детские сады приходят все больше детей с речевыми расстройствами. Исследователями разных стран установлено, а практикой.

Мастер-класс «Сердечко в подарок маме»Мастер-класс «Сердечко в подарок маме» Мастер-класс для детей 4-5 лет, родителей, педагогов. Цель: Изготовление поделки в виде сердечка в подарок маме к 8 Марта Задачи: • Воспитывать.

Подарок маме. Мастер-классПодарок маме. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Это я делала с детьми 2-й младшей группы и все заготовки выполнялись.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 28 мая 2017 в 12:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД