МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок маме» (4 фото)

Ирина Вунш
Мастер-класс «Подарок маме»

Мастер-класс «Подарок маме»

Скоро 8 марта, праздник мам, бабушек,девочек. По этому мы с ребятами решили сделать подарки для наших мамочек, бабушек, сестренок. Эту поделку я придумала сама, люблю работать с нитками для вязания, работы получаются яркими и необычными (можете посмотреть мастер класс по изготовлению Ёлочек и Деда мороза в моем блоге, в изготовлении этих поделок я тоже использовала вязальные нитки).

Для изготовления этой поделки нам понадобится :

Фото «Подарок маме»

1. Стаканчик от йогурта

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

2. Одноразовые ложки

3. Пластилин

4. Нитки для вязания

5. Клей карандаш

6. Трубочка для коктейля

7. Цветная бумага (изолента) зеленого цвета

Ход работы:

Мастер-класс - фото

1. Бутылочку от йогурта намазываем клеем и обматываем нитками (можно использовать несколько цветов ниток, так наша "ваза" получится яркой и нарядной).

2. Трубочку для коктейля намазываем клеем и обматываем полоской зеленой цветной бумаги (можно взять зеленую изоленту).Это будет стебелек цветка,на него наклеиваем пару листочков.

3. Серединку цветка делаем из пластилина,лепестки из одноразовых ложек. На середину цветка можно приклеить божию коровку или бабочку (ее можно купить уже готовую в магазине,а можно слепить из пластилина).

4. Для того что бы бутылочка была устойчивая в нее можно насыпать песок, пшено,рис или гречку.

Фото №1 Скоро марта праздник мам бабушек девочек
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Кулон в подарок маме»Детский мастер-класс «Кулон в подарок маме» К наступающему празднику Восьмое Марта мы с детьми средней «А» группы «Бабочки» сделали симпатичные кулончики в подарок любимой маме. Для.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный праздник «День матери». Все готовятся поздравлять любимых мам с праздником. Воспитатели думают какие подарки.

Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме»Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме» День матери в России очень молодой праздник. Но сам факт того, что материнский труд стал цениться и восхваляться, очень важен для каждой.

Мастер-класс изготовления открытки к Дню матери «Подарок маме»Мастер-класс изготовления открытки к Дню матери «Подарок маме» Образ своей родной матери – это первое, что возникает у маленького ребенка. А первое, что дарит мать ребенку — это любовь и забота. Именно.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок маме»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок маме» Мастер-класс «Подарок маме». Цель: Формировать умение изготовления поздравительной открытки. Задачи: Закрепить полученные умения и навыки.

Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме» из солёного тестаМастер-класс к Дню матери «Подарок маме» из солёного теста Какое самое первое слово? Какое самое светлое слово? Какое самое главное слово? МАМА! Совсем недавно мы отмечали День Матери. День Матери-это.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается всеми любимый праздник, женский день 8 марта, праздник бабушек и мам. И конечно же, к этому празднику мы делаем вместе с детьми.

Мастер-класс «Подарок маме на День матери»Мастер-класс «Подарок маме на День матери» Мастер – класс «Подарок маме на День матери»Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер – класс «Подарок.

Мастер-класс «Совушка — подарок маме» для подготовительной группыМастер-класс «Совушка — подарок маме» для подготовительной группы . На свете добрых слов немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово «мама» И нету слов дороже, чем оно. 26 ноября.

Мастер-класс «Подарок маме. Открытка с цветами из салфеток»Мастер-класс «Подарок маме. Открытка с цветами из салфеток» Подарок маме «Открытка с цветами» на День Матери в детском саду для детей 5-7 лет мастер- класс. Авторы работы: Юсифова Наргиз Султанбековна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 17:53
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД