Получи документы

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта» (11 фото)

Наталья Сероглазова
Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»

В детских садах накануне праздника 8 марта проводятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятам нравится в них участвовать и дарить сюрпризы и добрые слова своим мамам.

Мы тоже с ребятами решили на кружке "Волшебные пальчики" сделать подарки к 8 марта.

Цель нашей работы: расширять представление о празднике, способствовать хорошему настроению и желанию дарить приятное своим близким и родным.

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме к 8 Марта“» размещена в разделах

Представляем Вашему вниманию мастер-класс.

Для нашей работы понадобятся: цветной картон, цветная бумага,ножницы, клей, кисточки, карандаш, тарелочки для клея, салфетки.

Фото «Подарок маме к 8 Марта»

Ход нашей работы. Из желтого картона сделала основу.

Мастер-класс - фото

Из цветной бумаги вырезала заготовки: цветочки из красной, синей,оранжевой бумаги; кружочки из желтой; стебелечки из зеленой бумаги.

Фото №1 В детских садах накануне праздника марта проводятся праздничные мероприятия посвященные

С помощью карандаша закруглила цветочки.

Фото №2 Международный женский день

Затем детям объяснила ход дальнейших действий. Ребята приступили к работе.

марта Международному женскому дню Ребятам нравится в них участвовать и дарить сюрпризы и добрые слова своим мамам Мы тоже с ребятами решили на кружке Волшебные пальчики сделать подарки к марта Цель нашей работы расширять представление о празднике способствовать хорошему настроению и желанию дарить приятное своим близким и родным

Вот что у нас получилось.

Фото №3 Публикация Мастер класс Подарок маме к Марта размещена в разделах Женский день

Ребята были в восторге от своих работ и с удовольствием показывали их друг другу.

Фото №4 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

Будем-будем мам любить!

Будем им цветы дарить!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Сумочка в подарок маме к Дню 8-го марта»Мастер-класс «Сумочка в подарок маме к Дню 8-го марта» Уважаемые коллеги! Вот и пришла к нам вновь Весна-красавица, а вместе с ней и самый любимый для всех нас праздник – Женский день 8 марта.

Мастер-класс «Батик в подарок маме»Мастер-класс «Батик в подарок маме» Маму, мамочку люблю Ей подарок подарю. Вот и прошёл самый волнующий праздник любви и нежности-8 Марта! Много тёплых слов было сказано.

Мастер-класс «Цветок в подарок маме к 8 марта»Мастер-класс «Цветок в подарок маме к 8 марта» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению красивого, объемного цветка в подставке ко Дню 8 марта Назначение: для подарка.

Мастер-класс по изготовлению шкатулки в подарок мамеМастер-класс по изготовлению шкатулки в подарок маме Совсем скоро наступит восьмое марта, первый весенний праздник, которого ждет вся слабая половина человечества. К сожалению, весна наступила.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный праздник «День матери». Все готовятся поздравлять любимых мам с праздником. Воспитатели думают какие подарки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается всеми любимый праздник, женский день 8 марта, праздник бабушек и мам. И конечно же, к этому празднику мы делаем вместе с детьми.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Скоро 8 марта, праздник мам, бабушек,девочек. По этому мы с ребятами решили сделать подарки для наших мамочек, бабушек, сестренок. Эту.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Хочу представить вам нашу поделку маме на 8 марта. Поделка яркая и не сложная. Нам понадобился цветной картон, солфетки, степлер, клей,.

Мастер-класс по аппликации «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс по аппликации «Подарок маме к 8 Марта» Авторы: Герасимова А. И., Фурман Я. И. Маме В горшочек посажу росток, Поставлю на окне. Скорей, росток, Раскрой цветок – Он очень нужен.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта» То что многим родителям кажется эл ментарным и простым, мы как педагоги прекрасно понимаем каким упорством и трудом дается нашим юным создателям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 22:23
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД