Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок мамочке». (11 фото)

Светлана Шевченко
Мастер-класс «Подарок мамочке».

Подарок мамочке

Мастер-класс «Подарок мамочке».

Уважаемые коллеги!

8 Марта - это самый замечательный праздник. В этот день все внимание приковано к мамам, бабушкам и девочкам.

Обойди весь мир вокруг,

Только знай заранее:

Не найдешь теплее рук

И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз

Ласковей и строже.

Мама каждому из нас

Всех людей дороже.

Сто путей, дорог вокруг

Обойди по свету:

Мама - самый лучший друг

Лучше мамы нету.

Публикация «Мастер-класс „Подарок мамочке“,» размещена в разделах

И мы с ребятами не остались в стороне и сделали подарки любимым мамочкам. Дети с огромным удовольствием делали работы и с нетерпение ждали, когда поздравят своих мам.

Фото «Подарок мамочке»

Для работы нам были необходимы следующие предметы: цветной карток, сложенный пополам, клей, желтые салфетки, салфетки для рук. Так как дети еще сами не вырезывают, то я приготовила им вырезанные листочки из зеленой бумаги для наклеивания.

Мастер-класс . - фото

Салфетки порезала на четыре части.

Фото №1 Подарок мамочке

Декоративными ножницами я вырезала верхние и нижние края цветного картона.

Фото №2 Уважаемые коллеги Марта это самый замечательный праздник

Вначале дети аккуратно наклеивают листочки на картон.

Фото №3 В этот день все внимание приковано к мамам бабушкам и девочкам

Даю им одностороннюю бумагу, чтобы они лучше знали, какую сторону нужно намазывать клеем.

Фото №4 Обойди весь мир вокруг Только знай заранее Не найдешь теплее рук И нежнее маминых

Затем из небольших кусочков салфеток дети катают шарики. Это занятие им очень понравилось.

Фото №5 Не найдешь на свете глаз Ласковей и строже

Когда шарики готовы, то ребята наносят клей на картон возле листочков и клеют шарики.

Фото №6 Мама каждому из нас Всех людей дороже Фото №7 Сто путей дорог вокруг Обойди по свету Мама самый лучший друг Лучше мамы нету

Вот такая красивая открытка у нас получилась.

Фото №8 Публикация Мастер класс Подарок мамочке размещена в разделах Темочки И мы с ребятами не остались в стороне и сделали подарки любимым мамочкам
Публикации по теме:

Детский мастер класс «Подарок мамочке на 8 марта» (выполнение цветочка в технике оригами).Детский мастер класс «Подарок мамочке на 8 марта» (выполнение цветочка в технике оригами). Мамин день Всё хожу, всё думаю, гляжу: Что я завтра маме подарю? Может куклу, может быть конфет? Нет! Вот тебе, родная, в твой денёк.

Мастер-класс «Цветы в подарок мамочке к 8 марта»Мастер-класс «Цветы в подарок мамочке к 8 марта» Как обычно, в преддверии маминого праздника 8 марта, мы озаботились выбором подарка для мам. Хотелось чего-нибудь нового, интересного, душевного.

Мастер-класс для детей подготовительной группы «Подарок мамочке»Мастер-класс для детей подготовительной группы «Подарок мамочке» Уважаемые коллеги, здравствуйте. Поздравляю вас с праздником весны, любви и красоты. Всем женщинам приятно получить внимание, заботу, а.

Мастер-класс к 8 Марта с детьми 3–4 лет «Милой мамочке в подарок, я цветочек подарю…»Мастер-класс к 8 Марта с детьми 3–4 лет «Милой мамочке в подарок, я цветочек подарю…» Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! Праздник.

Мастер-класс открытки ко Дню матери «Подарок мамочке моей»Мастер-класс открытки ко Дню матери «Подарок мамочке моей» Человек любит свою мать, почти не сознавая, не чувствуя, потому что это так же естественно, как сама жизнь, и лишь в момент последнего.

Мастер-класс открытки к 8 Марта «Подарок мамочке родной» для детей 4–5 летМастер-класс открытки к 8 Марта «Подарок мамочке родной» для детей 4–5 лет Наступает весенний праздник 8 Марта. Вашему вниманию я представляю мастер - класс. Красивый и очень простой в изготовлении подарок, который.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» в рамках кружка «Весёлые ладошки» (дети раннего возраста)Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» в рамках кружка «Весёлые ладошки» (дети раннего возраста) Описание работы:мастер-класс для детей раннего возраста, воспитателей, творческих родителей. Назначение:подарок маме, бабушке, сестре. Цель:Учить.

Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок»Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок» Все дети любят своих мам и поэтому когда я завела разговор с детьми,что подарить маме,они наперебой предлагали свои варианты. Тогда я рассудила.

Подарок любимой мамочке. Мастер-классПодарок любимой мамочке. Мастер-класс Здравствуйте уважаемые коллеги. Все в детских садах готовятся к празднику «День Матери!» и каждый ребенок старается сделать своими руками.

Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок»Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок» Мастер-класс для детей подготовительной группы. Подарок мамочке к празднику 8 марта., Любимой мамочке цветок".     Цель: Продолжать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок мамочке».
Опубликовано: 27 марта 2017 в 15:39
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД