Получи документы

Мастер-класс «Подарок папе» (18 фото)

Наталья Гурьева
Мастер-класс «Подарок папе»

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья!

Совсем немного времени осталось до празднования Дня защитника Отечества. Подготовкой подарков для пап, дедушек и старших братьев мы с ребятами занимаемся всю эту неделю.

Представляю Вашему вниманию наш "Подарок папе" - это кружка-открытка

Мастер-класс «Подарок папе»

Сейчас, даже на нашем сайте, представлено большое разнообразие вариантов подарков в виде кружки для папы - это очень популярный и актуальный подарок!

И так, для нашего подарка папе необходимы :

Публикация «Мастер-класс „Подарок папе“» размещена в разделах

картон (у нас серебристого цвета,

простой карандаш,

ножницы (обычные и фигурные,

клей,

фигурный дырокол,

распечатки надписей-поздравлений (из интернета).

Основа нашей кружки картон серебристого цвета (без трафарета нарисовала форму кружки простым карандашом)

Фото «Подарок папе»

Вырезаем заготовку открытки, сгибаем

Мастер-класс - фото

использовали также распечатки надписей из интернета, вырезали их фигурными ножницами

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги и друзья Совсем немного времени осталось до празднования Дня защитника Отечества Фото №2 Подготовкой подарков для пап дедушек и старших братьев мы с ребятами занимаемся всю эту неделю

и фигурный дырокол (пригодились и звездочки, и полоски бумаги)

Фото №3 Представляю Вашему вниманию наш Подарок папе это кружка открытка

Приступаем к оформлению открытки. Использование двух-трех цветов показалось очень эффектным.

Фото №4 Основа нашей кружки картон серебристого цвета без трафарета нарисовала форму кружки простым карандашом

Наклеили надпись и украсили кружку ободком

Фото №5 Вырезаем заготовку открытки сгибаем Фото №6 использовали также распечатки надписей из интернета вырезали их фигурными ножницами

Внутрь открытки вклеили надписи-поздравления

и фигурный дырокол пригодились и звездочки и полоски бумаги Приступаем к оформлению открытки Использование двух трех цветов показалось очень эффектным Наклеили надпись и украсили кружку ободком

Можно украсить кружку звездочками или вклеить пакетик чая - маленький сюрприз!

Фото №7 Внутрь открытки вклеили надписи поздравления Фото №8 Можно украсить кружку звездочками или вклеить пакетик чая маленький сюрприз

Наша открытка в виде кружки для папы готова! Дарим с любовью!

Фото №9 Наша открытка в виде кружки для папы готова Дарим с любовью Фото №10 Спасибо за внимание Фото №11 Здравствуйте дорогие коллеги и друзья Совсем немного времени осталось до празднования Дня защитника Отечества

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраляМастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраля ШАГ 1. Разрезать лист цветной бумаги на полоски шириной примерно 3-4 см. чем шире полоска, тем крупнее получается гвоздика. Из одного листа.

Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля» Необходимые материалы Двухсторонний картон желтого цвета. Бумага для аппликации красного, зеленого и желтого цветов. Шаблоны цифр и,.

Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет»Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет» По уже сложившейся традиции каждый год мальчики и девочки нашей группы поздравляют пап с праздником Днем защитника Отечества, вручают подарки,.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» для работы нам понадобятся: Картон голубого цвета, бумага, ножницы, клей, пластилин. из голубого картона вырезаем круг,диаметром 8 см и.

Мастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраляМастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраля Савельева Любовь Степановна Детский мастер-класс «Подарок папе – летающий самолет» к 23 февраля. Все воспитатели озадачены проблемой приготовлений.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом»Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом» 23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих пап, дедушек. И хотят в праздничный.

Мастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 ФевраляМастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 Февраля Скоро праздник День защитника Отечества. В своей группе мы тоже готовимся с детьми к празднику, готовим подарки для пап и дедушек. С детьми.

Мастер-класс «Закладка для книги» в подарок папе к 23 февраляМастер-класс «Закладка для книги» в подарок папе к 23 февраля Добрый день или вечер коллеги. В преддверии праздника 23 февраля предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению закладки для книги.

Папе в подарок красивую рамочку. Мастер-классПапе в подарок красивую рамочку. Мастер-класс В ожидании замечательного праздника мужчин, хочу поделиться с вами опытом изготовления подарков. Это будет рамочка для фотографии. Саму.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок папе»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 17:18
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 141.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД