Получи документы

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» (7 фото)

Лилия Туманович
Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»

Приближается замечательный праздник, праздник наших пап – День Защитников Отечества. В этом году мы решили для них сделать в подарок кораблики.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»

Для работы нам понадобится: листы белого и синего картона, цветная бумага,ножницы, клей, нитки, карандаш, шаблон корабля.

Фото «Подарок папе к 23 февраля»

1. Обвести шаблон на белом картоне и вырезать корабль.

Публикация «Мастер-класс „Подарок папе к 23 февраля“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

2. Для волн использовать синий картон. Сложить картон на 3 равные части, отогнуть край картона к линии сгиба, тоже сделать со вторым краем и хорошенько прогладить линии сгиба. Провести волнистые линии по краям картона и вырезать волны.

Фото №1 Приближается замечательный праздник праздник наших пап День

3. Из цветной бумаги нарезать прямоугольные флажки и наклеить их на нитку. Нить с флажками приклеить к мачте, носу и корме корабля,а затем склеить части корабля.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитников Отечества

4. Теперь осталось склеить волны, а между ними вставить наш белый корабль.

Фото №4 В этом году мы решили для них сделать в подарок кораблики

Все ребята остались довольны своими работами. Как они были счастливы, когда эти корабли дарили своим близким. А папы тоже были рады и горды, что дети своими руками сделали такие поделки.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Рубашка в подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Рубашка в подарок папе к 23 февраля» Хотелось сделать необычный, но в то же время несложный и подарок папам на 23 февраля. Выбор остановила на рубашке, сложенной из бумаги по.

К празднику 23 февраля — наш подарок папе от дочки, от сыночка! Мастер-классК празднику 23 февраля — наш подарок папе от дочки, от сыночка! Мастер-класс Пока я была на курсах, мой второй воспитатель Есакова Лилия Геннадиевна, придумала несложные в выполнении детьми,подарки к 23 февраля папам.

Кораблик. Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Кораблик. Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» Приближается замечательный праздник - День Защитника Отечества. Традиционно мы с ребятами в детском саду готовим подарки нашим папам. В.

Мастер-класс «Календарь в подарок папе»Мастер-класс «Календарь в подарок папе» К празднику День Защитника Отечества в детских садах закрепилась традиция готовить подарки для пап. Папы народ практичный, поэтому для.

Мастер-класс «Мой первый подарок папе»Мастер-класс «Мой первый подарок папе» День защитника не за горами! И не обязательно дарить подарки только тем мужчинам которые служили. Я считаю, что это праздник всех мужчин.

Мастер-класс. Подарок любимому папе к 23 февраля «Плыви, плыви кораблик…» с детьми 3–4 летМастер-класс. Подарок любимому папе к 23 февраля «Плыви, плыви кораблик…» с детьми 3–4 лет Уважаемые коллеги, приглашаю вас на мастер-класс по изготовлению объемной поделки к 23 февраля с детьми младшей группы. Возраст: 3-4 года.

Мастер-класс «Подарок папе»Мастер-класс «Подарок папе» Вашему вниманию хочу представить мастер класс поделки "Подарок папе". Приближается праздник наших мужчин-защитников Отечества, праздник.

Мастер-класс «Подарок папе»Мастер-класс «Подарок папе» Подарок состоит из двух частей. Для изготовления открытки понадобятся: крепированная или цветная бумага, картон, пластмассовые пуговицы,.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля — Танчик»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля — Танчик» Вот и наступает праздник - 23 февраля! Каждый ребёнок хочет удивит подарком своего родного и любимого папу! В этом году мы с ребятами.

Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля.Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля. На календаре скоро праздник. День защитника Отечества. Что же можно подарить папе на 23 февраля? Вот вопрос. Предлагаю вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»
Опубликовано: 5 марта 2017 в 15:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД