Папки-передвижки

Мастер-класс подарок папе на 23 февраля (12 фото)

Ирина Красильщикова
Мастер-класс подарок папе на 23 февраля

Мастер-класс подарок папе на 23 февраля.

Мастер-класс подарок папе на 23 февраля

Праздник 23 февраля отмечается уже почти целый век. Это праздник мужественных и сильных мужчин, будущих и настоящих защитников родины.

Публикация «Мастер-класс подарок папе на 23 февраля» размещена в разделах

23 февраля мы все поздравляем любимых мужчин. В нашем детском саду стало традицией проводить конкурс смотра строя и песни "Я честью этой дорожу". И конечно мы с ребятами делаем подарки для любимых пап, дедушек и братьев. Дети с удовольствием сделают для папы медаль, орден, открытку или какую-либо другую поделку. Предлагаю смастерить своими руками медаль для папы.

Арсений – воспитанник подготовительной группы, легко справился с изготовлением медали для папы самостоятельно.

Предлагаю пошаговое фото:

Всё необходимое подготовили и вырезали заранее.

Фото №1 Мастер класс подарок папе на февраля

Приклеиваем полоски на белый лист бумаги с двух сторон

Фото №2 Праздник февраля отмечается уже почти целый век Фото №3 Это праздник мужественных и сильных мужчин будущих и настоящих

Далее перегибаем получившуюся ленту триколор пополам

Фото №4 День защитника Отечества Фото №5 февраля защитников родины

Затем приклеиваем звёзды (золотая звезда вырезается из двухстороннего золотого картона).

Фото №6 Публикация Мастер класс подарок папе на февраля размещена в разделах День защитника Отечества Фото №7 февраля День защитника Фото №8 ИЗО поделки для пап к февраля День защитника

Завершающий этап - наклейка вкладышей с обеих сторон

Фото №9 Конструирование поделки к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль февраля мы все поздравляем любимых мужчин

Подарок готов!

Фото №10 В нашем детском саду стало традицией проводить конкурс смотра строя и песни Я честью этой дорожу Фото №11 И конечно мы с ребятами делаем подарки для любимых пап дедушек и братьев

В 23 февраля

Будем пап мы поздравлять,

Дедушек и всех мальчишек,

Кто сейчас нас видит, слышит.

Будьте вы всегда сильны,

Мужественны и добры.

Мы вас любим, уважаем,

Лучшего всего желаем.

(Н. Самоний)

Публикации по теме:

Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка»Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино» п. Пруды Фото отчёт мастер-класс: «Подарок.

Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт»Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт» Скоро мы будем праздновать День защитника Отечества. И хотя первоначально это был профессиональный день военных, со временем праздник стал.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» Приближается праздник "День защитника Отечества" и мы вместе с ребятами средней группы подготовили подарки папам,которые хотим вам представить.

Мастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраляМастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраля Савельева Любовь Степановна Детский мастер-класс «Подарок папе – летающий самолет» к 23 февраля. Все воспитатели озадачены проблемой приготовлений.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля» Вот и подошёл праздник настоящих мужчин - День защитника отечества. И мы с детьми не упустили момента, поздравить наших пап. Мы приготовили.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля» 23 февраля - День защитника Отечества. Мы сделали открытку с флагом. Цель: - изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Мастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 ФевраляМастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 Февраля Скоро праздник День защитника Отечества. В своей группе мы тоже готовимся с детьми к празднику, готовим подарки для пап и дедушек. С детьми.

Мастер-класс «Танк в подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Танк в подарок папе к 23 февраля» Представляю Вашему вниманию Мастер-класс "Танк в подарок папе на 23 февраля". Материал: 3 спичечных коробка, цветная бумага зеленого цвета,.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию вариант изготовления поздравительной открытки в подарок папам воспитанников на 23 февраля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс подарок папе на 23 февраля
Опубликовано: 12 февраля 2020 в 08:50
+406Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД